Магнит умер

BlackFenix

Флудер
Дней с нами
2.646
Розыгрыши
0
Сообщения
367
Репутация
0
Реакции
194
С недавнего времени в правила программы лояльности ввели корректировки. Списание баллов с карты возможно только в регионе/магазинах, в которых неоднократно совершались покупки с предъявлением карты лояльности. Для списания баллов в другом регионе, со слов оператора горячей линии, можно совершить только после многократных покупок в нем. Помянем...
 
С недавнего времени в правила программы лояльности ввели корректировки. Списание баллов с карты возможно только в регионе/магазинах, в которых неоднократно совершались покупки с предъявлением карты лояльности. Для списания баллов в другом регионе, со слов оператора горячей линии, можно совершить только после многократных покупок в нем. Помянем...
Начнут продавать по регионам или в крайнем случае по магазинам отдельным хд
 
Начнут продавать по регионам или в крайнем случае по магазинам отдельным хд
Ага))
на данный момент из 85 субъектов
+, как ксошник баланс проверять будет?)
Или по ксошнику в каждый регион?)
 
Ага))
на данный момент из 85 субъектов
+, как ксошник баланс проверять будет?)
Или по ксошнику в каждый регион?)
Да мне всеравно, рад за бабулек которые покупали корм для кисок своих и их баланс теперь не своруют)
 
Да мне всеравно, рад за бабулек которые покупали корм для кисок своих и их баланс теперь не своруют)
придумают что нибудь, я думаю, им прост нужно смс подтверждение ввести и всё
 
Наконец-то, а то постоянно баллы с моей карты списывают)
 
Х.з, наверняка если кассирше сказать что карту дома забыл то в большинстве случаев с телефона примут.
 
С недавнего времени в правила программы лояльности ввели корректировки. Списание баллов с карты возможно только в регионе/магазинах, в которых неоднократно совершались покупки с предъявлением карты лояльности. Для списания баллов в другом регионе, со слов оператора горячей линии, можно совершить только после многократных покупок в нем. Помянем...
Отлично, школота и пидарасы воры теперь сосамба.