Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 2 олвиз за символическую плату, ленор, шампунь.

Ищу активию, хохланд
 
Магнит вероломно взвинтил цены, сметана 20 процентов без скидки на днях была 64, сегодня 87 руб., Тук - по 62, обычно в пределах 40. Слободы под акцию не нашлось. Купоны в топку!
Чудо тоже все дорогие, и Аленка, надо было раньше отовариться, сейчас не очень выгодно.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Аня235
Обмен.
Нужно: Феликс/Педигри/Благо
Есть: Ленор/Шампунь/Алёнка/Растишка/Актимель/Несквик(подушки, батончики)/Нестле(каша)/Нестоген/Слобода(1.8л)/Феллипо/Мазик/Хохланд/
На сколько педигри поменяете растишку?
 
второй день не могу отоварить купоны на умножение, у кого-то проходят?
в 18 00 отоваривал биобаланс, всё норм.
Чудо тоже все дорогие, и Аленка, надо было раньше отовариться, сейчас не очень выгодно.
Сейчас по 42р алёнка выходит. Не очень выгодно, но всё же.
Есть домик в деревне
Мои поздравления. Самоизоляция грядёт. Самому пригодится.
 
Эх, мне сегодня один купон на Феликс запороли, впервые такое произошло...((( Плак-плак, кошечки тоже не довольны...
 
Сегодня примерно в 21.45 хотела приобрести Феликс по купону, хотела купить 5 штук, на экране показала сумму 14.95 руб., но потом что-то зависло и кассирша заново пикнула купон, но он оказался уже использованным. От покупки я отказалась. Вот так произошло. У меня было 2 купоны, второй купон норм прошёл.
 
Сегодня примерно в 21.45 хотела приобрести Феликс по купону, хотела купить 5 штук, на экране показала сумму 14.95 руб., но потом что-то зависло и кассирша заново пикнула купон, но он оказался уже использованным. От покупки я отказалась. Вот так произошло. У меня было 2 купоны, второй купон норм прошёл.
Блин, это может снова ошибки выходного дня и на выхах не получится забрать остатки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну естественно, у вас же итого 75 рублей, а надо 110 примерно.
Кстати да, вообще не понятно, как второй прошёл тогда.
Поняла, это за вычетом 100,осталось 14р
 
Сейчас феликсы стоят по 22.99 за штуку. Второй ведь купон прошёл и я купила 5 штук.
Мне ранее тоже запороли феликс, написала в поддержку, сказали феликсов нет, заменить нечем
 
в итоге 11 включительно купоны тратим?
 
Эх
 
Последнее редактирование:
Колбасу кто то ест?
Screenshot_20201009-231432.jpg Screenshot_20201009-231430.jpg

Есть ещё много всего, шоколад, несквики,всякие х100,х200 бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sellvy и Мing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.