Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Ребят, спасибо всем, но магазин закрылся (((
Меня выгнали(
 
  • Like
Реакции: Mirdari
Маску Гарниер кому?
 
  • Like
Реакции: sinali95
Спасибо всем огромное за купоны!
К сожалению, йогуртов у меня в магните нет, поэтому выложу тут, что осталось. Берите, кто сможет.
 

Вложения

  • Йогурт-1.jpg
    Йогурт-1.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 44
  • Йогурт-2.jpg
    Йогурт-2.jpg
    26 KB · Просмотры: 42
  • Йогурт-3.jpg
    Йогурт-3.jpg
    15,1 KB · Просмотры: 41
а есть вероятность того, что они и завтра будут работать? я не про магнит, я про купоны...
 
Моншери если покупали, почём обошлось?
Не нашла. И "Рафаэлло" 80 г не нашла. Специально в гипер ходила, но, увы. "У дома" тоже нет. Ладно хоть зефир "Вдохновение" из пяти магазинов нашла в одном одну коробку, а то б совсем грустно было.
 
Извините, изучаю бас может кто скинуть исходник бота которым пользовались в подаркомат, желательно бесплатно или за небольшую сумму, заранее благодарен кто откликнется, буду рад любым советам или обучалкам по басу
Так там сам автор бинари распространял, исходники только у него
 
Милку и лимонады отдала.
Кому йогурты?
 
Ну правила же выложили уже) там в основном в рублях скидки. Только если ждать акцию и купон применять) возможно что то за 5-10 рублей и выйдет)
А где правила выложили? Не могу найти
 
Со слепу прочитал кокс с изюмом)))
1615841581777.png
 
Я так понимаю самое выгодное предложение будет съесть мороженое лакомка и запить гориллой)))
 
Я так понимаю самое выгодное предложение будет съесть мороженое лакомка и запить гориллой)))
Посмотрела каталог со среды: пельмешки с купоном 59 рублей будут, кола 2 литра за 40, лэйз стакс за 14. Но выпадет ли это)
 
Посмотрела каталог со среды: пельмешки с купоном 59 рублей будут, кола 2 литра за 40, лэйз стакс за 14. Но выпадет ли это)
Ну да, жаль только бесплатной морозилки больше нет на балконе, весна наступила)
 
  • Like
Реакции: olichka и BossaNova
кому купоны на лимонад :)