Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Ну ты и извращенец,тут люди Милку выпрашивали, хотела хоть чуть чуть прикоснуться к ней,а ты все обломал
Не понравились и слишком уж сладкие. Без купона этих денег не стоят
 
Возьму Беллу, киндер
 
Это точно. Покупала сегодня маффины, протянула телефон с купоном, сказав, чтоб мне скидку сделали и понять не могла телодвижений девушки-кассира, что она пыталась сделать. Я-то подумала, что, может, купон не читается, а она говорит, что подумала, что это я ей карту лояльности показываю. Первый раз, говорит, такое вижу. В другом магазине попросила парня-кассира вручную ввести номер купона (добрый человек прислал, но купон был не чёткий). Парниша сказал, что он не умеет этого делать, позвал старшую, та сказала, что тоже не знает, как это делать, тут уже очередь заволновалась, пришлось попрощаться с этой идеей и шагать до следующего магазина. Благо у меня их четыре по пути с работы до дома. Так что использовать купоны - тот ещё квест!
Моншери если покупали, почём обошлось?
 
20 мин до закрытия, ищу милку, беллу, киндеры)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо))
 
Отдам обратно тональный, добежал до магазина, а тут ничего нет(
 
Это точно. Покупала сегодня маффины, протянула телефон с купоном, сказав, чтоб мне скидку сделали и понять не могла телодвижений девушки-кассира, что она пыталась сделать. Я-то подумала, что, может, купон не читается, а она говорит, что подумала, что это я ей карту лояльности показываю. Первый раз, говорит, такое вижу. В другом магазине попросила парня-кассира вручную ввести номер купона (добрый человек прислал, но купон был не чёткий). Парниша сказал, что он не умеет этого делать, позвал старшую, та сказала, что тоже не знает, как это делать, тут уже очередь заволновалась, пришлось попрощаться с этой идеей и шагать до следующего магазина. Благо у меня их четыре по пути с работы до дома. Так что использовать купоны - тот ещё квест!
Ага,один раз купон пробили,я оплатил, вышел смотрю в чек а цена старая,тип она промолчала,что купон не прошел. А когда стали разбираться,тогда она упомянула об этом:(
 
Приму лимонады 0.5, скиньте пожалуйста, у кого есть
 

Вложения

  • DkjNsyV9i90.jpg
    DkjNsyV9i90.jpg
    217,6 KB · Просмотры: 38
  • jK-FZ0uzc-Y.jpg
    jK-FZ0uzc-Y.jpg
    285,4 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Хитозан
Приму киндеры, лимонады 0.5, беллу) до закрытия 15 мин
 
биомакс отдам 2 штуки, по одному в руки)
 
Приму всё кроме йогуртов) 10 мин
 
Остался у кого лимонад?)
 
22-00
А есть у нас регионы, где время минус от москвы?