Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Отдам купон на овсяное/маковое печенье
Отдал
 
Последнее редактирование:
Всё ещё жду, что кто-нибудь отдаст или продаст лимонад 1,42 л. 5 штук и йогурт 4 штуки. В одном Магните, в получасе от дома привезли лимонад одну спайку - 6 бутылок, я одну бутылку купила за купон. И йогурт в этом же Магните остался 4 штучки. Может кто продаст или отдаст купоны. Завтра прям побегу за ними)
 
Я сегодня удачненько в магниты зашла
В "у дома" закупилась Золотой Маркой, она была по 39р -50%
А пришла в гиппер, там рулеты по 23р и маффины по 69р со скидкой стоят
Всего взяла по 6 штук... Аааа и печенье с маком было по 53р
Это без учёта купонов
В принципе выгодно получилось
 
  • Like
Реакции: lefort
Я сегодня удачненько в магниты зашла
В "у дома" закупилась Золотой Маркой, она была по 39р -50%
А пришла в гиппер, там рулеты по 23р и маффины по 69р со скидкой стоят
Всего взяла по 6 штук... Аааа и печенье с маком было по 53р
Это без учёта купонов
В принципе выгодно получилось
Интересно, везде так или в отдельных магазинах? Золотая марка по каталогу идет 49 руб, печенье везде вроде по 53 непонятно по какой акции, в журналах нет
 
Интересно, везде так или в отдельных магазинах? Золотая марка по каталогу идет 49 руб, печенье везде вроде по 53 непонятно по какой акции, в журналах нет
В гиппере не было акции на ЗМ, а "у дома" только 2 позиции было по 39р...почти все по 49р и несколько по полной
Не знаю, у нас вечно Магнит Магниту рознь
 
  • Like
Реакции: Аня235
Всё ещё жду, что кто-нибудь отдаст или продаст лимонад 1,42 л. 5 штук и йогурт 4 штуки. В одном Магните, в получасе от дома привезли лимонад одну спайку - 6 бутылок, я одну бутылку купила за купон. И йогурт в этом же Магните остался 4 штучки. Может кто продаст или отдаст купоны. Завтра прям побегу за ними)
Все завтра побегут, если им отдадут
 
  • Like
Реакции: Хитозан
если у кого сгорают лимонады на 0.5л, с радостью приму в дар.
еще возьму йогурт
 
Есть тоналка,мечтаю о милке
 
Все еще приму Феликс
 
Всем доброе утро)
Куплю милку
 
@petruhovi4
Я у этого скамера вчера вечером чуть бэллу не купил. Он мне уже свой киви скинул. Но я все же решил сначала наличие в магазине проверить, но до магаза так и не дошел. Бог миловал...
 
@petruhovi4
Я у этого скамера вчера вечером чуть бэллу не купил. Он мне уже свой киви скинул. Но я все же решил сначала наличие в магазине проверить, но до магаза так и не дошел. Бог миловал...
повезло повезло)
 
@petruhovi4
Я у этого скамера вчера вечером чуть бэллу не купил. Он мне уже свой киви скинул. Но я все же решил сначала наличие в магазине проверить, но до магаза так и не дошел. Бог миловал...
Я тоже 6 Белл хотел купить. Но он сам написал через полчасика. А тут и тема всплыла.
 
А для чего люди ищут чеки с акционными товарами из магнита? Акция вроде закончилась?
 
А для чего люди ищут чеки с акционными товарами из магнита? Акция вроде закончилась?
Про остальные не знаю, а у Милки сейчас акция (120 лет), там регистрируют чеки, чтоб был товар Милка, сумма значения не имеет, поэтому проходят даже чеки с суммой 1р