Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

И помечены за что доп шанс на приз в новой акции
Сок любимый, читос, сникерс мини, пепси
 
  • Like
Реакции: Инферно
Вчера на обычной кассе тоже три купона оказались погашенными. Личные, на лимонад. Потом повторно пикали и один прошел, два нет. Поэтому вопрос: если на КСО сканировать купоны и будут погашенные, можно самостоятельно удалить или придется звать админа?
У меня была такая ситуация.два киндера погашены.я на ксо стояла.там справа в столбике отражаются купоны и их номера.и купоны,которые оказались погашенными были прям вычеркнуты,была надпись-использован.В этот момент на экране появляется окошко с двумя записями-продолжить и позвать ассистента (точно не помню кого там).я нажала на продолжить и пикнула новый купон.все прошло.а погашенные больше не проверяла,плюнула.
 
  • Like
Реакции: BOV
Обменяю 2 купона на лимонад 1.42 на киндеры
 
Ребят, возьму Рио де оро, если у кого осталось)
 
Можно лимонад 1,42? Заранее спасибо
Скрытое содержимое для пользователей: sinali95
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, возьму Рио де оро, если у кого осталось)
Скрытое содержимое для пользователей: Maks_GR
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
 
не знаю как это могло случиться, все купоны, что я раздаю сам не использовал, может могу какой-то другой купон выдать?
Могли просто перепутать и дать один и тот же двум людям. Купон не нужно, спасибо. Претензий никаких не имею.
на пурину сухой
 
Могли просто перепутать и дать один и тот же двум людям. Купон не нужно, спасибо. Претензий никаких не имею.
на пурину сухой
Двум людям точно не давал, но Вы не первый с такой ошибкой, судя по комментариям выше, мне жаль, что так получилось:okay:
 
готов отдать скидки в количестве "дофигища" на вкусные корма для животных за что-нибудь вкусное для человека и желательно рублевое в количестве 1
 
Сейчас в журнале на месяц увидела конфеты лд карамель с арахисом по акции 16.99
Вроде на них тоже купоны выпадали, не помню сколько скидка
Кстати, хотел спросить. Сколько конфет нужно брать, знает кто?
1.png 2.png
 
Может кто знает, если товар по акции 1+1, купон сработает на 100 руб?
 
  • Like
Реакции: Инферно