Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

тоже приму милку 53 штучки, и сочку, чтоб запить J литров 10
А че Вы до него доеб(()) мне вот лень было отоваривать, Я отдал людям сок и лимонада чуток,даже Киндер был) сколько было)
 
А че Вы до него доеб(()) мне вот лень было отоваривать, Я отдал людям сок и лимонада чуток,даже Киндер был) сколько было)
да какой доеб, просто маленькая нотка сарказма :)
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Кто-нибудь пробовал такой соус?
Еще немного юмора...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-06-22-27-36.jpeg
    Screenshot_2021-03-06-22-27-36.jpeg
    93,2 KB · Просмотры: 77
Обменяю шоколадку Линдт с Ленты на что-нибудь рублёвое )
кроме лимонада
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
тоналки обменяю на 50 руб)
 
Только не смейтесь пожалуйста, приму в дар Лаки Дейс мини-рулеты 175 грамм )) штук 5 )
 
  • Like
Реакции: senderik и Kol218
Только не смейтесь пожалуйста, приму в дар Лаки Дейс мини-рулеты 175 грамм )) штук 5 )
Скрытое содержимое для пользователей: lefort
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не смейтесь пожалуйста, приму в дар Лаки Дейс мини-рулеты 175 грамм )) штук 5 )
Есть ещё 200-граммовый рулет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с. под хайдом мини только один, так что ещё кидайте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lefort
Случайно удалила с телефона папку с купонами на лимонад(( В связи с этим обменяю на лимонад свои купоны рафаэлло, скин студио, wella deluxe, вдохновение, палмолив. Несколько моих на 1 ваш
 
  • Like
Реакции: Артёмыч
Пристрою рафаэлло 80г
Нестиа, Кубай
 
Последнее редактирование:
Только не смейтесь пожалуйста, приму в дар Лаки Дейс мини-рулеты 175 грамм )) штук 5 )
Никто не смеется, мы все пониманием, что от Милки и Коркунова уже слегка подташнивает, вот тебе и захотелось химозных рулетиков. Все норм, все свои жеж))
 
  • Like
Реакции: IvsI и lefort
приму сок любимый -70% или поменяюсь
 
есть био по 8 рупь за шт
 
  • Like
Реакции: onyby
Никто не смеется, мы все пониманием, что от Милки и Коркунова уже слегка подташнивает, вот тебе и захотелось химозных рулетиков. Все норм, все свои жеж))
как вы коркунов покупаете? он жеж без скидки в магазине, дорого выходит как и зефир вдохновение 420 р чтоли
 
Подскажите, пожалуйста, кто брал маффины - какие лучше взять и стоит ли