Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Рулет Лаки Дэйс сейчас по скидке, со скидкой выходит 17р.
Чай Кенсингтон с чабрецом - 40 с чем то вышел за пачку.
Очень выгодно кстати набрать на потом.
 
  • Like
Реакции: pepel, Sellvy и lefort
Рулет Лаки Дэйс сейчас по скидке, со скидкой выходит 17р.
Чай Кенсингтон с чабрецом - 40 с чем то вышел за пачку.
Очень выгодно кстати набрать на потом.
Вчера купил листовой, 90гр. Получился около 58 рублей. Не стоит он даже этих денег. Ни вкуса, ни аромата. Тоже хотел напотом набрать, если понравится
 
Спасибо за отзыв на печенье с маком! Не помню кто написал, что вкусное и надо брать. Сегодня взяла 2 пачки, всем у нас тоже понравилось!
 
Спасибо за отзыв на печенье с маком! Не помню кто написал, что вкусное и надо брать. Сегодня взяла 2 пачки, всем у нас тоже понравилось!
Так я и писала, мы уже 3 пачки съели, ещё про запас 5 есть)) а чай листовой не пробовали, а в пакетиках пойдет Кенсингтон, не хуже чаев той же ценовой категории.
 
  • Like
Реакции: senderik
Спасибо за отзыв на печенье с маком! Не помню кто написал, что вкусное и надо брать. Сегодня взяла 2 пачки, всем у нас тоже понравилось!
Какая вышла цена с купоном?
 
Отдам небольшое кол-во купонов на:

- 30/35/40% на LUCKY DAYS
- 40/50% на BOOM
- 50% на Felix
- 50% на Friskies

- 50% на KONTI
- 50% на Золотая марка
- 55% на Вдохновение (шоколад)
- 50% Palmolive

- 50% на Frosch
- 50% на Purina One
- и всякая остальная неликвидная хрень=) (Breesal, Zollider, Stellary Skin Studio, КУБАЙ, Stellary, Wella Deluxe)

в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой, ну таки за чай я всегда не откажусь:request:
 
Последнее редактирование:
Кто с какими словами обменивает купоны (на кассе магнита) и как, в каком количестве? Очень интересно, буду благодарен и в каждом магните все работают?
 
Обменивают на кассе?
Тоже не обменивали? Или если конкретно вопрос мне, то ну думаю в магните на кассе естественно их обменивают? 🙃
(Изменил, чтоб не было второго смысла)
 
Тоже не обменивали? Или если конкретно вопрос мне, то ну думаю в магните на кассе естественно их обменивают? 🙃
Вообще их применяют))
Ну как:
1) Подходишь к кассе
2) Кидаешь товар на ленту
3) Пока кассир пробивает товар говоришь волшебные слова - у меня ещё будут купоны
4) Если кассир делает круглые глаза и на слово "подаркомат в ВК" никак не реагирует и делает глаза ещё круглее. То объясняешь, что купоны пробиваются так же как товар, а не как карта.
5) Если товар один, то пробили товар, пробили купон, оплатил пошел.
6) Если товаров и купонов много, то после товары+купоны, кассир должен каждый купон ещё подтвердить, куда то она там жмакает.
7) После всех этих пыток кассира, ещё суешь ей свою карту пробить магнита, ибо надо же накопить количество товаров, чтобы баллов было в след месяце больше
8) Теперь кассир должен закрыть покупку/чек, сумме после этого изменится, применятся купоны
9) Достаешь карту/деньги/ два ствола
Применяешь какой то из способов и уходишь.
 
Вообще их применяют))
Ну как:
1) Подходишь к кассе
2) Кидаешь товар на ленту
3) Пока кассир пробивает товар говоришь волшебные слова - у меня ещё будут купоны
4) Если кассир делает круглые глаза и на слово "подаркомат в ВК" никак не реагирует и делает глаза ещё круглее. То объясняешь, что купоны пробиваются так же как товар, а не как карта.
5) Если товар один, то пробили товар, пробили купон, оплатил пошел.
6) Если товаров и купонов много, то после товары+купоны, кассир должен каждый купон ещё подтвердить, куда то она там жмакает.
7) После всех этих пыток кассира, ещё суешь ей свою карту пробить магнита, ибо надо же накопить количество товаров, чтобы баллов было в след месяце больше
8) Теперь кассир должен закрыть покупку/чек, сумме после этого изменится, применятся купоны
9) Достаешь карту/деньги/ два ствола
Применяешь какой то из способов и уходишь.
Очень полезная информация, спасибо большое) надеюсь в моей деревне поймут как и что. Есть пару за рубль, накопилось за 7 дней (ахах). Хз где люди акки берут в куче количествах
 
Бездомные кошаки будут рады кошачьей/собачьей еде, влажной и сухой,
вдруг у кого лежит без надобности 🌷
Буду благодарна 😉
 
  • Like
Реакции: Mango
Очень полезная информация, спасибо большое) надеюсь в моей деревне поймут как и что. Есть пару за рубль, накопилось за 7 дней (ахах). Хз где люди акки берут в куче количествах
Если много купонов не надо, то могу посоветовать только маркет на лолз форуме. Живучесть у этих акков небольшая, процентов 80% акков купленных за 5-6 рублей умирают в первые 2-3 дня. Но для купонов в деревне сойдёт для начала.
 
  • Like
Реакции: senderik
Бездомные кошаки будут рады кошачьей/собачьей еде, влажной и сухой,
вдруг у кого лежит без надобности 🌷
Буду благодарна 😉
дак, я там выше написал, что готов метать купоны и еда там есть. черкани, что нужно)
 
  • Like
Реакции: Sellvy и Steyoyoke
Обмен:
— Белла за 1р на два киндера
— 70% сок любимый на киндер
— пять феликса 50%(влажный для кошек) + три фрискиса 50% (влажный для собак) на киндер
— Palmolive 50% (гели для душа) на киндер
— biomax за 1р на киндер
— snickers 50% на киндер.
— mon cherri конфеты с вишней 50% на киндер
— Ильинские лимонады 1.42л на киндер
— Raffaello с миндалём 80г 50% на киндер

Отдам:
— кубай вода
— кенсингтон чай
— капсулы Ариэль за 189р
— гель для стирки persil за 219р.
— капсулы tide за 179р.
— лаки well 50%
— поглотитель запаха breesal 50%
— zollider 40%
— stellary skin studio 40%
Можно лаки