Магнит балдеем от скидок но только умным

самбреро сильвер 0,7 за 800 дороговасто
Норм, я седня саузу голд 0,7 взял за 650. Самбреро 0,5 с золотой этикеткой за 300, водку русский стандарт за 300, и бечеровку за 520. Нашел еще джек дениэл мед 0,7 за 950, думаю брать или нет. Я сегодня уже так подумал, когда нашел самбреро сильвер 0,7 за 450, через полчаса зашел, уже нет. Еще нужен джим бим, но он не во всех магнитах, и где есть, со скидкой минимум 700, и бакарди, тоже минималку 700 за 0,5 нашел
 
  • Like
Реакции: newcastle
Норм, я седня саузу голд 0,7 взял за 650. Самбреро 0,5 с золотой этикеткой за 300, водку русский стандарт за 300, и бечеровку за 520. Нашел еще джек дениэл мед 0,7 за 950, думаю брать или нет. Я сегодня уже так подумал, когда нашел самбреро сильвер 0,7 за 450, через полчаса зашел, уже нет. Еще нужен джим бим, но он не во всех магнитах, и где есть, со скидкой минимум 700, и бакарди, тоже минималку 700 за 0,5 нашел
Я текилу не могу поймать по сладкой цене никак
 
Я наоборот от текилы ворочу нос и жду ягер)
В жизни все так что хочешь нет что не надо вот оно.Кстати ни разу на текилу скидки не было .Может сотрудники барыжат .Но я проверяю на кассе и нет акционной цены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Годно это когда 500 и ниже (0.7)
вот такую цену и жду
 
В жизни все так что хочешь нет что не надо вот оно.Кстати ни разу на текилу скидки не было .Может сотрудники барыжат .Но я проверяю на кассе и нет акционной цены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот такую цену и жду
Ну у нас была ольмека за 520, я посчитал, что мой кошелек и печень уйдут в отказную и решил не брать)
 
Ну у нас была ольмека за 520, я посчитал, что мой кошелек и печень уйдут в отказную и решил не брать)
по моему текила на печень как весь алкоголь влияет разницы большой нет.А вот вкус у нее разный зависит от бренда . Я кстати сравнил вискарь Беллс российский и оригинального разлива два разных напитка .Наш говно а стоит дороже
 
по моему текила на печень как весь алкоголь влияет разницы большой нет.А вот вкус у нее разный зависит от бренда . Я кстати сравнил вискарь Беллс российский и оригинального разлива два разных напитка .Наш говно а стоит дороже
Про вискарь могу одно сказать, что белс лошадь и всякие там лоусы шляпа полнейшая. Если и пить, то только от 1.5-2к за флакон, но на это уже надо иметь понимания напитка и плотность кошелька
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
Егермейстер по моему это как лекарственный сироп а так ликером зовется .Его пить то много нельзя наверное
 
Про лошадь согласен .Я вот про этот Скриншот 2019-07-22 17_55_47.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про вискарь могу одно сказать, что белс лошадь и всякие там лоусы шляпа полнейшая. Если и пить, то только от 1.5-2к за флакон, но на это уже надо иметь понимания напитка и плотность кошелька
Про лошадь согласен .Я вот про этот Скриншот 2019-07-22 17_55_47.png
 
Взял ольмеку белую 1 литр за 959 в зеленограде
 
Короче, не зря я джеком медовым поехал, нарвался на темный бакарди по 430 за 0,5
Кстати, от едадила кэш за джемесон уже пришел, жду за бехомовку. смотрю там за сорбет 25 процентов, он тогда вообще за 90 получится, только что с ним делать, с сорбетом
 
Сегодня в жутких ебенях нашел магнит, а там увидел одинокий ценник на сомбреро Сильвер 0,7 309руб естественно уже без бутылок( а еще там стоит масло shell helix ultra 5w-30 по 330 руб за литр и чёт не взял хотя именно оно мне нужно. И лукойловское по 280руб вроде
 
Да его и много по существу не выпьешь
Я бы с вами поспорила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошарила один деревенский магнит, там где были скидки 60%+ уже пусто. Пара бальзамов для волос, да вино ноунейм. Мне не везёт на магнит.
Лоусон был 430 0,5 но я вискарь не пью
 
  • Like
Реакции: cheber