Магнит балдеем от скидок но только умным

Какое винишко посоветуете купить(желательно полусладкое)? =)
 
  • Like
Реакции: Amaleic
чат в телеге по магнит скидкам t.me/magnit_90
 
  • Like
Реакции: newcastle
А что по цене,не подскажешь?)
Трудно сказать у всех по разному я брал по 119 сам в шоке от такой цены. я бы и за 300 взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мартини IMG_20190721_170848.jpg
 
Щас бы егеря бы за 4 сотки...
Да... Я вчера и поперся по магнитам ради ольмеки и егеря. Нигде ничего не нашел. В семейном нашел ольмеку 0,7 за 800, посчитал дорого. А в одном нашел егеря без ценника, ну думаю, вот он, полюбому должен быть по акции. Пошел на касу, хрен там, 950
 
Полуторачасовая поездка по магнитам все же дала свои результаты. Нашел джемесон 0,7 за 770.
Вопрос, самбреро сильвер 0,7 за 800 нормальная цена, или есть дешевле
 
Полуторачасовая поездка по магнитам все же дала свои результаты. Нашел джемесон 0,7 за 770.
Вопрос, самбреро сильвер 0,7 за 800 нормальная цена, или есть дешевле
А егеря со скидкой не видели там?
 
Да... Я вчера и поперся по магнитам ради ольмеки и егеря. Нигде ничего не нашел. В семейном нашел ольмеку 0,7 за 800, посчитал дорого. А в одном нашел егеря без ценника, ну думаю, вот он, полюбому должен быть по акции. Пошел на касу, хрен там, 950

Полуторачасовая поездка по магнитам все же дала свои результаты. Нашел джемесон 0,7 за 770.
Вопрос, самбреро сильвер 0,7 за 800 нормальная цена, или есть дешевле
то есть ольмека за 800 плохо, а самбреро нормально?)
ольмека за 800 это довольно неплохо. но лучше взять голдовую саузу, 600-700 они. сильвер сауза 450 недавно встречал + стакан.
 
  • Like
Реакции: Hohol
о есть ольмека за 800 плохо, а самбреро нормально?)
Понятия не имею, я в тэкиле не особо. Ольмеку на подарок искал. А самбреро, помню очень давно мне понравилась. Там на этикетке череп в шляпе, и щас на глаза попалась, вот и спрашиваю.
Но все равно спасибо, посмотрю чтонить для личной коллекции
 
Полуторачасовая поездка по магнитам все же дала свои результаты. Нашел джемесон 0,7 за 770.
Вопрос, самбреро сильвер 0,7 за 800 нормальная цена, или есть дешевле
самбреро сильвер 0,7 за 800 дороговасто
 
Кстати, тут не писали вроде, но не забывайте о доп кешбеке через едадил, там как раз сейчас за всякие виски, коньяки, вино, текилы дают под 10% кешбека, вот, например
p.s если платите картой - можно сканировать чек в течении 24 часов, если налом, то в течении 3 часов, если позже этого времени - кешбек не дадут
213123.png

342342342.png