Магнит балдеем от скидок но только умным

здарова, ребят.
Барнаул, по центру прошел че то пусто, работяги даже не в курсе акций этих, ну не удивительно
раньше в магнит вообще не ходил, семейный, простой или у дома, не понимаю.
щас буду разбираться, из алко только на индуске?
 
здарова, ребят.
Барнаул, по центру прошел че то пусто, работяги даже не в курсе акций этих, ну не удивительно
раньше в магнит вообще не ходил, семейный, простой или у дома, не понимаю.
щас буду разбираться, из алко только на индуске?
Привет сибиряк я так думаю в сибирском регионе только все и начинается .Сегодня был в магните где за эти дни скидок вообще не было . Смотрю вся полка -70 но что хочется нет так что мониторь и друзей подключай
 
здарова, ребят.
Барнаул, по центру прошел че то пусто, работяги даже не в курсе акций этих, ну не удивительно
раньше в магнит вообще не ходил, семейный, простой или у дома, не понимаю.
щас буду разбираться, из алко только на индуске?
Алко хорошо ловил на Малахова, там 3 магнита через дорогу, в центре пусто совсем
А так по индуске шариться, да. На Взлётной Джека взял, завтра думаю пройтись ещё раз, они добавляют товар
 
Алко хорошо ловил на Малахова, там 3 магнита через дорогу, в центре пусто совсем
А так по индуске шариться, да. На Взлётной Джека взял, завтра думаю пройтись ещё раз, они добавляют товар
А джек по чем был .друг интересуется
 
Четвертый день охочусь за лимончеллой, вчера наконец наткнулся на магаз где она была, цена 560 ценник февральский, ну думаю по любому акционная, на кассе пробил хера с два так и есть 560. А местные иксперты путают итальянскую лимончеллу с белорусской которая и продается рядом по 199
 
здарова, ребят.
Барнаул, по центру прошел че то пусто, работяги даже не в курсе акций этих, ну не удивительно
раньше в магнит вообще не ходил, семейный, простой или у дома, не понимаю.
щас буду разбираться, из алко только на индуске?
Алко хорошо ловил на Малахова, там 3 магнита через дорогу, в центре пусто совсем
А так по индуске шариться, да. На Взлётной Джека взял, завтра думаю пройтись ещё раз, они добавляют товар
ахах го чат в телеге длә Барнаула и скидок магнита создадим лол
козел темный за 30 руб на павлике в магните есть + мармелад бонпари за 15 руб (вкусный очень прям рили)
около Лета магнит, там дядя ваня закуска за 40 руб (так минимум по скидкам стоит 80 руб, со свежим хлебом только так залетает)
еще кстати энергетик новый от адреналина в стекле за 40 руб
 
  • Like
Реакции: krip341
ахах го чат в телеге длә Барнаула и скидок магнита создадим лол
козел темный за 30 руб на павлике в магните есть + мармелад бонпари за 15 руб (вкусный очень прям рили)
около Лета магнит, там дядя ваня закуска за 40 руб (так минимум по скидкам стоит 80 руб, со свежим хлебом только так залетает)
еще кстати энергетик новый от адреналина в стекле за 40 руб
давайте правда создадим чат в телеге
 
Сибирь, в частности Барнаул, да и вообще, кому интересно будет или, если кто то проявит инициативу ТГ: wasteque
или в ЛС пишите логины, создам беседу))
приятно пообщаться будет и полезно в прочем)
 
Зашел в пятерочку стоит 500р, а челик взял за 169, где аналогичная цена?
В магните. +-50-100р. Да и какое это лимончелло. Напоминает эмульсии, которые мы пили в 13 на дискотеке в школе
 
Последнее редактирование:
Я и не писал, что перед этой акцией завысили цены. Я говорю о том, что в любом маге зачастую любые "акции" на ценниках - это воздействие на покупателя (изначальная стоимость всегда завышена, потом скинуто до средне-рыночной). Люди не так присматриваются к товару без акций, как с акцией. И так везде. Простой маркетинговый ход.
Вот о чем речь.
Об одном крч пишем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот что и требовалось доказать
Ребята, да, не ходите в Магнит, там сплошной обман, по этим ценам обычно приносят на дом и с низким поклоном вручают ахахаха. Ну а мы, не знающие пока подкупимся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я жду когда же по этой схеме выстрелит ягермейстер. Вот это будет очень вери гуд :5:
 
Прошло по парочке, везде глухо, одна однатипная шляпа (
 
Сегодня зашла в магнит и обмазалась творожками чудо по 23рубля, спасибо за наводку
 
  • Like
Реакции: kutun и -_-huilo-_-
Увидите по такому прайсу - хватайте не раздумывая. Годное пойло. Производство: Германия.
Заскочил в свой гипер, увидел такое и цена такая же, оно же полусухое не кислятина часом?