Если у вас купон на Фрутмотив, то сначала минусуется скидочный купон, потом -50 руб от феликса и далее можно списать баллами.
Я сгущенку сегодня брала, 140 цена на полке, -50% это 70 рублей, - 50 рублей от феликса = 20 рублей, и минус 10 баллами, итого к оплате 10 рублей.
Когда карту пикнули мне, я сказала спишите 100 баллов. Надо посчитать так, чтобы к оплате за каждый товар рубль оставался. И от Феликса не купон, а сертификат. Сертификат по другому пробивается
Да, пишут. Тоже начислили экспресс бонусы и было указано, что действуют 7 дней А где? Не найду Их даже в зачислении нет, просто на 300 сумма больше стала
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.