Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь в курсе про Восточный гость - изюм. Светлый я брала с купонами, вчера решила взять тёмный (он по 84 рубля, подумала, что не дождусь дешевле), а купоны не сработали, типа, скидка не предоставляется.
 
Кто-нибудь в курсе про Восточный гость - изюм. Светлый я брала с купонами, вчера решила взять тёмный (он по 84 рубля, подумала, что не дождусь дешевле), а купоны не сработали, типа, скидка не предоставляется.
на темный не работает, только светлый
 
  • Like +1
Реакции: К_ира
Кто-нибудь в курсе про Восточный гость - изюм. Светлый я брала с купонами, вчера решила взять тёмный (он по 84 рубля, подумала, что не дождусь дешевле), а купоны не сработали, типа, скидка не предоставляется.
На тёмный не работает, только на светлый, по учловиям акции
 
  • Like +1
Реакции: К_ира
А горила только зеленая проходит? Оранж пробовал кто?
 
Пишите, кому, что нужно. Пока некогда заниматься раздачей, а на некоторые позиции сегодня последний день акции
Что есть, обязательно отдам
Само собой, кроме конфет, они мне не выпадают

Боюсь признаться, но грантс я ни разу не пробовал, всегда цена отпугивала.
Аос , если можно))
 
Супер-контики и Конти приму в неограниченном количестве)
 
Наконец-то выпала Миринда! Кто брал новый вкус арбуз-ягоды, понравилось? Или обычная лучше?
 
Наконец-то выпала Миринда! Кто брал новый вкус арбуз-ягоды, понравилось? Или обычная лучше?
Я взяла, но мне не досталось :wink:
Форумчане говорят, обычная лучше, а новинка слишком химозная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам распробовал, жене понравились, а теперь ещё и теща подключилась))
Давно перестала их скринить. Парочку с середины акции нашла в галерее, отправила в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Sellvy и Hitozan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.