megabars1k
Бог флуда
Мне последнее время тоже Джек нравиться, но Ballantines был подарен на работке поэтому работаю с тем что естьНа вкус и цвет, как говорится. Мне клубничный больше понравился, потом ананас белентайс последний, в одном ряду с джимбимом, слишком отвратный вкус. Мне больше по душе джек и/или джемисон

Как я тебя понимаю. Сам хожу в АМ со слезами на глазах. Купонов там нет и понимаю, что хороший напиток дешевым быть не может.На прошлой неделе пришлось уже самой покупать это чудо по фулл прайсу![]()
Вот глянь пост от @BOV - ТЫКВсем привет, что-то я выпализ самолетаиз акции, сейчас вообще хоть что-то выгодно брать? )
Да, я тоже об этом сразу подумал, т.к. это единственно правило которое я мог нарушить (видимо)@megabars1k , возможно по этой причине розыгрыш отменяют.
3. Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 150 рублям на всех рынках, включая наш форум.
Хочу выйти на новый уровень! 