Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краник до сих пор не перекрыли..

Если честно - наскучил этот робот.

Запускайте Глобус-2,так и быть!))
 
  • Like +1
Реакции: Emilianna
Краник до сих пор не перекрыли..

Если честно - наскучил этот робот.

Запускайте Глобус-2,так и быть!))
подождите еще)) открытый краник еще не дошел до всех либо краник на факты открыт) вот бы его перекрыть как-нибудь)
 
  • Like +1
Реакции: foxyti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.