Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mango,поздравляшки!!!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ааа, я то думала)
Ну,из нашего #взрослого#класса данной ветки ноутбук от магнита в первую неделю выиграла девушка Ирина04)
 
  • Like +1
Реакции: vvv7 и Mango
никто так и не хочет поменять мои пельмени или котлеты на ваш лейс 70 ?
 
А кто нибудь брал лейс 75?там в купоне написано лейс микс сметана/паприка/ребрышки.это три в одном или каждый вид -это отдельная туба?
Видела вчера чек,там были все три вкуса в одну строчку написаны.
 
А пельмени то оказались так себе, ничего выдающегося. Пожалуй даже поддержу тех, кто сказал, что вкуснее мираторг или бульмени.
И котлеты тоже, на мой вкус, далеки от домашних. Слишком много жира, при этом и запах от него не совсем хороший.
 
А кто нибудь брал лейс 75?там в купоне написано лейс микс сметана/паприка/ребрышки.это три в одном или каждый вид -это отдельная туба?
Видела вчера чек,там были все три вкуса в одну строчку написаны.
Отдельная Туба на каждый вкус
 
  • Like +1
Реакции: OGNEVUSHKA
А пельмени то оказались так себе, ничего выдающегося. Пожалуй даже поддержу тех, кто сказал, что вкуснее мираторг или бульмени.
И котлеты тоже, на мой вкус, далеки от домашних. Слишком много жира, при этом и запах от него не совсем хороший.
Каждому свое, пельмени мне понравились, но не по цене в 450. За 150 брал бы. По мне, вкуснее мираторга или ермолино, бульмени не пробовал. Но рестория примерно на одном уровне с сибирскими. Котлеты тоже норм, тем более при цене в 20р за кило. Вот колбаски, прям от души. Жаль их не было по акции, запасся бы на все лето.
 
Каждому свое, пельмени мне понравились, но не по цене в 450. За 150 брал бы. По мне, вкуснее мираторга или ермолино, бульмени не пробовал. Но рестория примерно на одном уровне с сибирскими. Котлеты тоже норм, тем более при цене в 20р за кило. Вот колбаски, прям от души. Жаль их не было по акции, запасся бы на все лето.
Вот кстати да, мне тоже понравилось мяско из пельменей. Интересно, все виды SK будут примерно одинаковы или всё дело в мраморной говядине)
А Рестория любые вкусные? И как они по цене?
 
А кто нибудь брал лейс 75?там в купоне написано лейс микс сметана/паприка/ребрышки.это три в одном или каждый вид -это отдельная туба?
Видела вчера чек,там были все три вкуса в одну строчку написаны.

это одна туба четыре в одном: ребра барберкю/паприка/сметана/лук

пробовал в начале акции, на любителя)

Отдельная Туба на каждый вкус
нет;)
 
  • Like +1
Реакции: OGNEVUSHKA
Вот вчера купила такие
 

Вложения

  • 5DF0784E-F150-4A80-831A-FC94D65C296D.webp
    5DF0784E-F150-4A80-831A-FC94D65C296D.webp
    1,5 MB · Просмотры: 68
  • Like +1
Реакции: OGNEVUSHKA
Вот кстати да, мне тоже понравилось мяско из пельменей. Интересно, все виды SK будут примерно одинаковы или всё дело в мраморной говядине)
А Рестория любые вкусные? И как они по цене?
Тоже класические. По акции примерно 200 за 900 гр.
это одна туба четыре в одном: ребра барберкю/паприка/сметана/лук

пробовал в начале акции, на любителя)


нет;)
Да. Каждая туба с разными вкусами. Я брал ребрышки, и сметану с луком.
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.