Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, отыграла на сегодня все попытки. А чего ждать-то? Факты, факты, факты и орбиты. Зато на сутки успокоилась. Уже даже нет чувства огорчения в последние дни, уж так захожу по привычке. Кстати, не жду прохождения человечка, сразу нажимаю стрелку "назад".
 
Ночью хоть мелочь пузатая падает бумы, орбиты, лав, а днем вообще ничего, уже несколько дней так
 
Опять убрали на купоне Шокотэ надпись "при покупке от 1 кг", это вселяет надежду
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-09-01-36-52-293_com.google.android.gm.webp
    Screenshot_2021-04-09-01-36-52-293_com.google.android.gm.webp
    685,1 KB · Просмотры: 62
Читаю сейчас вк,люди пошли за конфетами и скидка прошла только тогда,когда они набрали килограмм..
Это месть магнита за вчерашний грабеж?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.