Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шокоте сколько сейчас стоят? Не подорожали?
Сластена у нас дорожает каждые 3 дня, было 160, потом 180, 200, уже 210, раньше брала 19 конфет, сейчас 15...
 
Я часов с 8 вечера играла как минимум полчаса, сыпало норм)
 
Шокоте сколько сейчас стоят? Не подорожали?
Сластена у нас дорожает каждые 3 дня, было 160, потом 180, 200, уже 210, раньше брала 19 конфет, сейчас 15...
21 шт
L4yK58xQKGk.webp
 
  • Like +1
Реакции: serkor1983 и Аня235
Ребят, кто-то брал сегодняшний лейс по 99 рифленые, прокатило?)
 
Брал, прокатило)
Вай, прекрасно, пойду 3 штуки отоварю) Пока не закрылся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писали выше, что да. Даже с фото)_
Прости, поздно сегодня зашёл, не читал предыдущее((
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
Кстати, был в Магните и не посмотрел, почём пельмени. Закончилась акция?
Купонов всё равно нет, но жареные в аэрофритюрнице пельмени очень понравились, возможно буду брать и без купонов, когда будут скидки.
Не зря, не зря запустили игру... у производителя появился новый потребитель) и даже палочка и сальмонелла не смогла отпугнуть меня!
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Куплю сосиски, аморе, лейс70 и 75, черкизово, йогурт, конфеты, читос, горилу, аос, вулайт)
 
сегодня амору видел по 33, а если 2 взять и применить купон, прокатит?
 
Поделитесь пожалуйста 1 купоном на АОС, если конечно он остался и не жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.