Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Накидайте в личку кому не жалко што есть. Куплю по Татарии што есть. Спасибо.
 
у меня сегодня пять бумов и одна рыбка, остальное факты, пожалуй, это худший день
 
Республика Татарстан.
Ну у нас я видела только сосиски и сухофрукты Восточный гость,плюс сельдь,крабовые палочки,пепси,эгергетик горилла.Больше на прилавках у нас нет ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простите, а вас не Андреем зовут?
Опять Петрухович??)
 
Ну у нас я видела только сосиски и сухофрукты Восточный гость,плюс сельдь,крабовые палочки,пепси,эгергетик горилла.Больше на прилавках у нас нет ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять Петрухович??)
У нас сегодня повсеместно завезли адреналин и экзотическую меринду. Может к концу акции и Лолита в гости заглянет ;)
 

Вложения

  • IMG_20210405_175844.webp
    IMG_20210405_175844.webp
    1,1 MB · Просмотры: 64
  • IMG_20210405_173735.webp
    IMG_20210405_173735.webp
    762,8 KB · Просмотры: 67
  • Like +1
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.