Tata...tara-ta-ta7
Любитель трепать не по делу
мне пожалуйста)Пепси кому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот бы кто подсказал) с телефона...Вот я уже практически 400 дней на форуме,а неумеха,хайдить не умею..много нас таких?)
