Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец мне пригодился купон восточный гость,купила 3 пачки абрикосов за 8 р.очень вкусные,мясистые и несухие.срок подходит,отсюда и скидка.берите,кто у себя увидит
хорошая цена) у тебя еще остались товары в магазине?
 
И еще, у нас нет лакомки. Наверное буду менять/раздавать
Встану в очередь на раздачу) Или обменяю)
Ого, вот это у вас целеустремленность, 13 Магнитов o_O Меня хватило на 3 магнита, в 2 пельменей этой марки не было в принципе, в третьем были, но не такие, как нужно(
 
Приму Коммунарку (надо попробовать), Лэйс 70, Даежь)

Отдам Вернель, Финиш, Орбит, Салфетки эконом, Принглс
 
Приму Коммунарку (надо попробовать), Лэйс 70, Даежь)

Отдам Вернель, Финиш, Орбит, Салфетки эконом, Принглс, Перфект Фит 10
Можно перфект?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может еще есть лишний купончик Великолукский
Hidden text for users: Mango25
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Mango
Встану в очередь на раздачу) Или обменяю)
Ого, вот это у вас целеустремленность, 13 Магнитов o_O Меня хватило на 3 магнита, в 2 пельменей этой марки не было в принципе, в третьем были, но не такие, как нужно(
Район не большой, а магнитов 20шт, плюс семейный. Я раньше там жил, в этом районе, поэтому все магниты знаю.
А узнал я их все позапрошлым летом, когда джимбим по 300 был, джемесон по 500, и другие дорогие спиртные напитки с хорошей скидкой.
 
хорошая цена) у тебя еще остались товары в магазине?
У меня обычно наоборот)остались купоны,а товар я весь выгребаю,когда в уме представляю итоговую сумму)надо завтра отправиться в кругосветку по магнитам,грех такую возможность упускать.они реально очень вкусные.бери!!
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.