Тоесть, получается я зря с горящим пуканом рвал в соседний район, прошел 12 магнитов и 1 гипер?
Ну зато квест выполнен, нашлись бабл гам в одном из 13. На вкус, с маленькими небо и земля. Чем то напоминает киндер, только ароматизатором баблгам отличаются.
В гипере праздник сластены по 16, штук не помню сколько, по весу 640 грамм на купон.
А еще нашел 1 магазин с тими по 25, и оранжевые даеж по 25
И наконец то увидел как выглядит контик.
И еще, у нас нет лакомки. Наверное буду менять/раздавать