Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боюсь, с купонами на конфеты правда, просто подкрутить еще не успели...
Побегу в магаз, потрачу остатки
 
Может на сознательных граждан рассчитано, а несознательные могут по-старинке - поштучно)
На самом деле, если ты попытаешься на 50₽ конфеты пробить, на кассе может повиться волшебная надпись - «купон не предоставляет скидку»
 
Это будет очень по-свински со стороны магнита, прям вот так в середине акции такую какашку подсунуть.
 
Это будет очень по-свински со стороны магнита, прям вот так в середине акции такую какашку подсунуть.
2.webp
 
Введу Вас в курс дела, в 2 магнитах не прошло на менее 1кг, в одном прошло. Притом все магнит у дома (как надо)
 
Появились, правда пока только в каталоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На купонах (даже старых) появилась запись "от 1кг"
 

Вложения

  • IMG_20210402_182727.webp
    IMG_20210402_182727.webp
    1,7 MB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Загуглила сейчас, роскачество нашло в сибирской коллекции кишечную палочку и еще сальмонеллу. В других пельменях только палочку
Как говорится: "Приятного аппетита, пупсики"
Блин, не знала я эти пельмени... Мы или наши местные Рефтенские берем, или Бульмени... Вот вам и премиум, запасайтесь углем((( хоть бы его в пачку вкладывали что-ли
 
  • Like +1
Реакции: Аня235
Как говорится: "Приятного аппетита, пупсики"
Блин, не знала я эти пельмени... Мы или наши местные Рефтенские берем, или Бульмени... Вот вам и премиум, запасайтесь углем((( хоть бы его в пачку вкладывали что-ли
Для меня Коллекция являются местными, и мы их тоже не берём, потому что супер фабрики по производству там нет :fellow:
 
Как говорится: "Приятного аппетита, пупсики"
Блин, не знала я эти пельмени... Мы или наши местные Рефтенские берем, или Бульмени... Вот вам и премиум, запасайтесь углем((( хоть бы его в пачку вкладывали что-ли
В Бульменях тоже палочка, якобы) и ещё в 6 фирмах
 
Чета нет бурного негатива в 100 страниц, вообще тишина. Все бегут купоны пробивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.