Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто,такие чувачки, крадут баллы с карты через приложу
Нет, вообще не про это, акция с офф. сайта магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто,такие чувачки, крадут баллы с карты через приложу
особенно новореги
И что за понятие "Новореги" все куда - либо пришли не "олдами"

На одном из форумов, я получил модера, будучи так называемым "ноname" и с репой лишь 20к
 

Вложения

  • Screenshot_20210328_010938_com.yandex.browser.webp
    Screenshot_20210328_010938_com.yandex.browser.webp
    119,7 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Нет, вообще не про это, акция с офф. сайта магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что за понятие "Новореги" все куда - либо пришли не "олдами"

На одном из форумов, я получил модера, будучи так называемым "ноname" и с репой лишь 20к
ну вот,через пару годиков станешь олдом,а пока что новорег
 
из восьми попыток- амбассадор и йогурт, остальное стикеры и факты
 
Последнее редактирование:
Вкусные конфетки, голубые мы оценили. И очень не дорогие. Шо коте и Тимми мы не оценили, а они в 2 раза дороже
А у меня всего два купона было, взяла только оранжевые(голубых не было), а в другом магазине были голубые, но ввиду отсутствия купонов(((((
 
  • Like +1
Реакции: BossaNova
А у меня всего два купона было, взяла только оранжевые(голубых не было), а в другом магазине были голубые, но ввиду отсутствия купонов(((((
У меня детёныш не ест орехи, поэтому оранжевые не брала. Не могу оценить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.