Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже хочу мыло по дешевле, а лучше бипланто. Я ваще все биплатное люблю
что такое скидки в МК? я не знаю :6:
кто мне сможет вводный курс пионера рассказать?
(про МК первый раз узнал только с прошлой акции)
в МК 15 числа каждого месяца предоставляется скидка -20% на весь ассортимент. Иногда такая скидка бывает дважды в месяц, как завтра (у меня так завтра).
Скидка идёт на белые ценники, на желтые она не срабатывает(
Вроде как купоны проходят с этой скидкой, завтра иду проверять 👍 отпишусь
 
  • Like +1
Реакции: foxyti и megabars1k
Я тоже хочу мыло по дешевле, а лучше бипланто. Я ваще все биплатное люблю
что такое скидки в МК? я не знаю :6:
кто мне сможет вводный курс пионера рассказать?
(про МК первый раз узнал только с прошлой акции)
Кассиры все рассажут)там мужской пол редкий гость,кассиршы более радушны и доброжелательны к вам)
 
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и Olepet
Та же шляпа, что и магнит, вид сбоку...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кассиры все рассажут)там мужской пол редкий гость,кассиршы более радушны и доброжелательны к вам)
Когда я 16 феликсов отоваривал, что-то я этого не заметил...)
 
Иногда такая скидка бывает дважды в месяц, как завтра (у меня так завтра).
Понял. Спасибо!

Кассиры все рассажут)там мужской пол редкий гость,кассиршы более радушны и доброжелательны к вам)
Последние два раза что я туда ходил, кассир был мужик. Медлительный лупень в очках (никакого харассмента, просто констатация факта) желания идти тудой еще раз чисто поговорить с ним за скидки отсутствуют полностью.
Поэтому мне проще спросить тут у опытных шопоголиков:)
 
сейчас в МК желтый ценник 325₽ на собачий сухой педигри 2,2кг (обычно 399 стоит)
с купоном -150 корм выходит 175₽

мои беспринципные коты едят...
 
Барсик, спасибо! Пойду пробовать лосося с огурчиком😊
KateMo, спасибо! 🤗
 
Последнее редактирование:
Приму чипсы -25 рублей.

Отдам Finish, сосиски, пеленки, орбит, маски, палетку Divage, патчи.
 
  • Like +1
Реакции: Serg3404
В лк как-то отражается выигрыш?
М.б. подсвечивается, как в прошлый раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.