Tata...tara-ta-ta7
Любитель трепать не по делу
в МК 15 числа каждого месяца предоставляется скидка -20% на весь ассортимент. Иногда такая скидка бывает дважды в месяц, как завтра (у меня так завтра).Я тоже хочу мыло по дешевле, а лучше бипланто. Я ваще все биплатное люблю
что такое скидки в МК? я не знаю
кто мне сможет вводный курс пионера рассказать?
(про МК первый раз узнал только с прошлой акции)
Скидка идёт на белые ценники, на желтые она не срабатывает(
Вроде как купоны проходят с этой скидкой, завтра иду проверять
