Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тими по какой цене и сколько берете?

Сколько брать зависит от цены. ))
Вес одной конфетки 11,8 гр, при цене 49,9 за 100гр (вроде такая у нас, но это не точно) нужно взять 102гр, а это примерно 9 конфет.

Кто-то тут писал, что брал 10шт, получалось 3-5 руб.
 
  • Like +1
Реакции: priz
Раздача на сегодня. Тлько ЛС. Отдам первым. Сегодня слабая раздача, стикеры одни падают, времени небыло до обеда. Профукал я
Комунарка -50р
Пепси -50%(1шт)
Любимый -50%

Масло -50р(1шт)
Велайт -50р(1шт)
Ну и всякая фигня в виде каспера120, диваж50, скинстудио70, кумихо100
 
Последнее редактирование:
А я впервые выиграла шокоте, сегодня пошла покупать, муж взял товары и я в тот же чек эти конфеты, и все бы ничего, но в чеке, как я дома увидела, вообще другие конфеты и купон убит, спасибо, обратно возвращаться не стала(((((((
 
А я впервые выиграла шокоте, сегодня пошла покупать, муж взял товары и я в тот же чек эти конфеты, и все бы ничего, но в чеке, как я дома увидела, вообще другие конфеты и купон убит, спасибо, обратно возвращаться не стала(((((((
А конфеты хоть понравились?
 
А я впервые выиграла шокоте, сегодня пошла покупать, муж взял товары и я в тот же чек эти конфеты, и все бы ничего, но в чеке, как я дома увидела, вообще другие конфеты и купон убит, спасибо, обратно возвращаться не стала(((((((
Почему убит? Если не сработал, значит целый
 
Ответьте, опытные люди, пожалуйста. Если я сегодня, к примеру, не воспользуюсь попыткой сыграть, я смогу ей воспользоваться завтра или она пропадёт? Не хочу больше стикер!
 
Ответьте, опытные люди, пожалуйста. Если я сегодня, к примеру, не воспользуюсь попыткой сыграть, я смогу ей воспользоваться завтра или она пропадёт? Не хочу больше стикер!
попытка сгорит, они не переносятся
 
  • Like +1
Реакции: serkor1983
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.