Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть какие-то ограничения по использованию карты в день? Мне кассир сказала, что всего 4 раза в день можно. Думаю, что ей просто лень стало :wink:
Есть, 3 или 4 покупки в день. Потом баллы не начисляются. Смысл давать карту пропадает
 
  • Like +1
Реакции: _VerVer_S
Скажите карты нет и всё, так и делаю, еще время на эту карту тратить.
 
нашла пельмени и вроде даже со скидкой... но уж больно магазин неприятный, вечно с ним проблемы( кассиры рукожопы, ценники неверные... ищу/куплю купон... недорого... не) не так... за адекватную цену))
 
Последнее редактирование:
нашла пельмени и вроде даже со скидкой... но уж больно магазин неприятный, вечно с ним проблемы( кассиры рукожопы, ценники не верные... ищу/куплю купон... не дорого... не) не так... за адекватную цену))
Я тоже нашла со скидкой, купила купон, пошла покупать, оказалось ценник старый, а на след день сама купон выиграла
 
нашла пельмени и вроде даже со скидкой... но уж больно магазин неприятный, вечно с ним проблемы( кассиры рукожопы, ценники неверные... ищу/куплю купон... недорого... не) не так... за адекватную цену))
Могу отдать на проверку)Есть лишний купон(Только он не личный)
 
ищу лейс, любой
пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.