нашла пельмени и вроде даже со скидкой... но уж больно магазин неприятный, вечно с ним проблемы( кассиры рукожопы, ценники неверные... ищу/куплю купон... недорого... не) не так... за адекватную цену))
нашла пельмени и вроде даже со скидкой... но уж больно магазин неприятный, вечно с ним проблемы( кассиры рукожопы, ценники не верные... ищу/куплю купон... не дорого... не) не так... за адекватную цену))
нашла пельмени и вроде даже со скидкой... но уж больно магазин неприятный, вечно с ним проблемы( кассиры рукожопы, ценники неверные... ищу/куплю купон... недорого... не) не так... за адекватную цену))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.