Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю конфеты, энергетики, черкизово, 7ап, миринду, любимый, пепси)
 
Вот и хозяева фоток с диванами выдали себя, похваставшись своими запасами
Да ну, брось. Я знатный пиздабол врушка. Это жеж интернет :6:
---
Если кто хочет повторно осервелатитсо, то велкам в ЛС. еще есть
Нашел еще одну имитацию краба и 3шт 2 шт. рыбки..так же в ЛС
 
Последнее редактирование:
приму завалявшиеся купоны на аос и вулайт гель, больше прям и ничего не хочу на данный момент.
 
Маленький кофе так и не выпал никому? Хоть узнать какой номинал купона.
ВМК по первой лез на равне с бумом. Я подсчитал, 43 купона раздал.
Кстати, на новых аках, почемуто сейчас по 5 попыток. А на старых не прибавилось.
 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
я как помню,крутанул глобус в магните,выпала скидка на 5 %
так и забыл о нём
Это ты с Фрутмотивом, видимо, путаешь. На него была скидка 15%. А лимонад из предыдущей февральской акции по рублю.
 
  • Like +1
Реакции: Đeىt®oY-->PяЖeNka
Глобус был топ - это да, вот только распределение купонов было через одно место. Из-за этого всю годноту выгребли меньше, чем за 2 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.