НашелИщу купон на воду Рычал Су
прям мечта студентаСервелат) За 45 руб есть можно)
Для меня это самые вкусные конфеты в акции (брала карамель, не бабл гам), но с милкой все же не сравнится)))Скажите, эти мистические шокотэ вкусные? В округе нет ни в одном. Стоит ради них в другой район ехать?
И как выглядит огуречный лосось аморэ, не нашел
И как выглядит огуречный лосось аморэ, не нашел
Это у вас локальная скидка? А то я вчера за 120 взял с купоном.Сервелат) За 45 руб есть можно)
Угу. @BOV это сделала в виде красочных картинок из каталога несколько дней назад. За что ей низкий поклон!Не знаю, писали или нет, но масло сейчас выходит по 84р.
С сегодняшнего дня акция повсеместноЭто у вас локальная скидка? А то я вчера за 120 взял с купоном.
Ну и правильно. Чисто психологически мне было бы спокойнее есть колбасятину за 120, чем за 44.Это у вас локальная скидка? А то я вчера за 120 взял с купоном.
Значит надо брать. Сосиски все равно выгодней не будут чем сейчас.С сегодняшнего дня акция повсеместно
тоже хочу участвовать в обсуждении веса и цен конфет, продайте мне купончик....
ну или маслом что-ли киньте в меня)))
у меня сегодня выпали орбиты, бумы и трубочки со сгущенкой (впервые)
Это морская планета, Мне кажется не то--Ссылка удалена--