Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем, сегодня тарил конфеты.
Получилось
Шокоте взрывная карамель - 21 конфета (176 грамм) на 2 р,
Тими - 16 шт (188 грамм) на 2 р,
Даёжь сливки, карамель, криспи - 8 шт (тут по-разному, 206-222 грамм) на 1-4 р,
Праздник Сластены - 17 шт (610-614 грамм) на 3-4 р.
В одном Магните ради эксперимента попросил взвесить пакет на двух разных кассах, разница была в 6 грамм.
Пока акцией доволен, чего и всем желаю!)
 
Прошлась по 3 магнитам, везде йогурт 90р((( А за 40р покупать не кошерно
 
Прошлась по 3 магнитам, везде йогурт 90р((( А за 40р покупать не кошерно
У нас аналогично, вчера успела один взять за 64,90 , т.к. сегодня срок истекает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем, сегодня тарил конфеты.
Получилось
Шокоте взрывная карамель - 21 конфета (176 грамм) на 2 р,
Тими - 16 шт (188 грамм) на 2 р,
Даёжь сливки, карамель, криспи - 8 шт (тут по-разному, 206-222 грамм) на 1-4 р,
Праздник Сластены - 17 шт (610-614 грамм) на 3-4 р.
В одном Магните ради эксперимента попросил взвесить пакет на двух разных кассах, разница была в 6 грамм.
Пока акцией доволен, чего и всем желаю!)
Тими по чем у вас? Что-то много вышло 16 шт, читала 10 шт можно
И сластена тяжелая у вас, у меня вчера 19 шт вышло на 6 руб
 
Блин, не пойму, у нас праздник сластены дороже, чем у вас штоле :6:
Я сегодня 16 конфет взяла, 582гр, доплатила 39,62р(((
 
Я тоже хочу праздник сластены) нет ли у кого? Куплю или обменяю
 
Блин, не пойму, у нас праздник сластены дороже, чем у вас штоле :6:
Я сегодня 16 конфет взяла, 582гр, доплатила 39,62р(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужен каспер подгузники на 120 руб?
и педигри
Можно педигри, пожалуйста
 

Вложения

  • IMG_20210317_181548.webp
    IMG_20210317_181548.webp
    736,4 KB · Просмотры: 97
Блин, не пойму, у нас праздник сластены дороже, чем у вас штоле :6:
Я сегодня 16 конфет взяла, 582гр, доплатила 39,62р(((
У нас по 160 без акции, черный ценник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите насчет гориллы, она по акции сейчас?
 
Тими по чем у вас? Что-то много вышло 16 шт, читала 10 шт можно
И сластена тяжелая у вас, у меня вчера 19 шт вышло на 6 руб

Тими по 280 р/кг, Сластена по 170 р/кг. Сластену в 2х Магнитах брал, в обоих 17 шт оптимальное количество получилось.
 
В смысле сегодня акция кончается на нее?
не, уверен, что он по акции. У нас черные ценники на него.
Да и в целом дешевые энергетики примерно по полтиннику (но я не спец).

Да, немного посдел на эту жижу. Поэтому если кому-то не надо, то возьму. Попробую в знак благодарности чем-нибудь кинуть в ответ:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.