Феликс попозже,масло ушлоочень ищу масло и феликс
У нас аналогично, вчера успела один взять за 64,90 , т.к. сегодня срок истекаетПрошлась по 3 магнитам, везде йогурт 90р((( А за 40р покупать не кошерно
Тими по чем у вас? Что-то много вышло 16 шт, читала 10 шт можноВообщем, сегодня тарил конфеты.
Получилось
Шокоте взрывная карамель - 21 конфета (176 грамм) на 2 р,
Тими - 16 шт (188 грамм) на 2 р,
Даёжь сливки, карамель, криспи - 8 шт (тут по-разному, 206-222 грамм) на 1-4 р,
Праздник Сластены - 17 шт (610-614 грамм) на 3-4 р.
В одном Магните ради эксперимента попросил взвесить пакет на двух разных кассах, разница была в 6 грамм.
Пока акцией доволен, чего и всем желаю!)
очень ищу масло и феликс
Блин, не пойму, у нас праздник сластены дороже, чем у вас штоле
Я сегодня 16 конфет взяла, 582гр, доплатила 39,62р(((
Можно педигри, пожалуйстаКому нужен каспер подгузники на 120 руб?
и педигри
У нас по 160 без акции, черный ценникБлин, не пойму, у нас праздник сластены дороже, чем у вас штоле
Я сегодня 16 конфет взяла, 582гр, доплатила 39,62р(((
Тими по чем у вас? Что-то много вышло 16 шт, читала 10 шт можно
И сластена тяжелая у вас, у меня вчера 19 шт вышло на 6 руб
дыа,61 рубль в магнитахУ нас по 160 без акции, черный ценник---------Двойное сообщение соединено: ---------Подскажите насчет гориллы, она по акции сейчас?
Ясно, у нас тимми по 460...Тими по 280 р/кг, Сластена по 170 р/кг. Сластену в 2х Магнитах брал, в обоих 17 шт оптимальное количество получилось.
В смысле сегодня акция кончается на нее?дыа,61 рубль в магнитах
Лох - это судьбаУ нас по 160

не, уверен, что он по акции. У нас черные ценники на него.В смысле сегодня акция кончается на нее?
У нас по акции 61рне, уверен, что он по акции. У нас черные ценники на него.
Да и в целом дешевые энергетики примерно по полтиннику (но я не спец).