Аня23529
Бог флуда
Сегодня выпала эта горилла, Барсик, поменяешь на сластену?не, уверен, что он по акции. У нас черные ценники на него.
Да и в целом дешевые энергетики примерно по полтиннику (но я не спец).
Да, немного посдел на эту жижу. Поэтому если кому-то не надо, то возьму. Попробую в знак благодарности чем-нибудь кинуть в ответ![]()