Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подозрительно много фактов выпало утром(
Крутила в 6:40 ни одного факта не было, 2 стикера, аморе, даёжь, эконом, киндер, Черкизово, салфетки 2 вида, бумы, лэйз минус 70, конти, лаки дейз. В 6 утра с 2 аккаунтов факты. Тут видимо не угадаешь в какое время крутить. Вчера одни бумы и факты были
 
В 6 утра с 2 аккаунтов факты. Тут видимо не угадаешь в какое время крутить. Вчера одни бумы и факты были
Разнообразно у вас 👍
Я примерно в 6 утра играла, помимо фактов тоже ничего хорошего: Лаки дейз мини конфетки какие то (кто знает, они сосательные?), Бум 5р, и на десерт купон на доставку. Охеренный приз, я не в мск, не в СПб и даже не в Краснодаре
 
Обменяю Аморе, черкизово, вкуснотеево (йогурт), Великолукский, kumiho на Гурме 1 к 2. Lays на 25₽ скидки обменяю 1 к 1
 
Новое утро и новая раздача в лс
Напиток эверес 50%
Кумихо 130р
Кумихо 100р
Комунарка 50р
Пепси 50%(1шт)
Рычалсу 30р
Салфетки эконом 30р
Диваж 50р
Скинстудио 70р
Подгузники каспер 120р

Ищу черкизово и стракс лейс на ваших условиях
 
Последнее редактирование:
Новое утро и новая раздача в лс
Напиток эверес 50%
Кумихо 130р
Комунарка 50р
Пепси 50%(1шт)
Рычалсу 30р
Салфетки эконом 30р(3шт)
Диваж 50р
Скинстудио 70р
Подгузники каспер 120р

Ищу черкизово и стракс лейс на ваших условиях
Эверес пожалуйста
 

Вложения

  • 86F36A18-60CA-476D-9743-2E9EFE512C58.webp
    86F36A18-60CA-476D-9743-2E9EFE512C58.webp
    157,3 KB · Просмотры: 95
  • Like +1
Реакции: ЕвГеНиЯツ
С радостью и благодарностью приму в дар Рычал Су (ну жарко у нас летом, а запасы Кубая с прошлой акции не такие и большие сделал) :request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.