Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел еще одну локальную скидку на пельмени, вышли за 80
Нужен лейс стакс, Обменяю на гурме, рыбу, еверес, комунарка
 
Куплю купоны на аморе, черкизово, пепси, энергетики, лэйс, конфеты)
 
  • Like +1
Реакции: Lubava
  • Like +1
Реакции: Olepet и BossaNova
Поменяю купон на Вкуснотеево йогурт (50 рублей) на Даёжъ или шокоте. Вкуснотеево в наших магазинах не обнаружила.
 
Ребятушки,а кто нибудь это чудо нашел у себя?и вообще ,это вкусно?сто лет назад такие штуки пила
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-22-19-17-45.webp
    Screenshot_2021-03-22-19-17-45.webp
    650 KB · Просмотры: 92
Согласна,сегодня была в 4 магнитах,он везде стоит без скидки,а купон на 30 р.ну такое себе..

Я люблю ценники,на которых 60-80процентов напечатано..сказка)
Так я и говорю, не выгодно(
Да мы все любим, чтоб -60% и чтоб скидка по купону прошла :D
 
Согласна,сегодня была в 4 магнитах,он везде стоит без скидки,а купон на 30 р.ну такое себе..

Я люблю ценники,на которых 60-80процентов напечатано..сказка)
На меня слово скидка с цифрами более 50 действует магически 😵
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Привет всем. У кого есть чеки от магнита на 500р или на 1000р , хочу смайлы открыть, но в магните редко что беру! Пришлите пожалуйста в личку. Заранее спасибо
 
Привет всем. У кого есть чеки от магнита на 500р или на 1000р , хочу смайлы открыть, но в магните редко что беру! Пришлите пожалуйста в личку. Заранее спасибо
Можно в урне в магазине взять :D
 
Обменяю свою отраву пепси на вашу отраву лейс стакс)) ну или поменяю на что-то другое, если вы за ЗОЖ)
 
  • Like +1
Реакции: Mirdari
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.