Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О,что еще бывает)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-22-16-02-34.webp
    Screenshot_2021-03-22-16-02-34.webp
    398,5 KB · Просмотры: 138
  • Like +1
Реакции: Olepet
Впервые такое вижу
 

Вложения

  • 41269690-3852-4350-9D7B-8F81B0559291.webp
    41269690-3852-4350-9D7B-8F81B0559291.webp
    785,3 KB · Просмотры: 147
  • 2D1CCB4D-56C3-4AAF-92EE-2E74D709A251.webp
    2D1CCB4D-56C3-4AAF-92EE-2E74D709A251.webp
    546,4 KB · Просмотры: 128
Они, видимо, перезагрузили приложение и загрузили эту скидку, может и скидки новые загрузили. Просто приложение висело минут 7-10
 
Ну всё, магнит немного купонов раздал, теперь можно скидывать ненужную доставку. Потом ещё и кухены прилетят
 
  • Like +1
Реакции: kors_v
еее я собрал все кумихо ,200,150,120,100,30
Добудь еще купон на скидку 130 рублей (KUMIHO Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой 50мл) и тогда будет еее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угу, так и есть на 99%, т.к. по законодательству, алкогольное пиво не может участвовать в таких стимулирующих акциях =( (но это не точно)
У Диксона было пиво Миллер в акции по купонам (обычное, не безалкогольное). Эх, ностальжи.
 
Последнее редактирование:
Приму или куплю лейс, ну никак не падает, а чипсиков хочется
 
Добудь еще купон на скидку 130 рублей (KUMIHO Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой 50мл) и тогда будет еее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Диксона было пиво Миллер в акции по купонам (обычное, не безалкогольное). Эх, ностальжи.
да блин :derpsad:
 
ЧО ????
у меня аж соски затвердели...какое пиво? где? что?
тут вроде как всё что выпадает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.