Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, уверен, что он по акции. У нас черные ценники на него.
Да и в целом дешевые энергетики примерно по полтиннику (но я не спец).

Да, немного посдел на эту жижу. Поэтому если кому-то не надо, то возьму. Попробую в знак благодарности чем-нибудь кинуть в ответ:)
Сегодня выпала эта горилла, Барсик, поменяешь на сластену?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно педигри, пожалуйста
Hidden text for users:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, уверен, что он по акции. У нас черные ценники на него.
Да и в целом дешевые энергетики примерно по полтиннику (но я не спец).

Да, немного посдел на эту жижу. Поэтому если кому-то не надо, то возьму. Попробую в знак благодарности чем-нибудь кинуть в ответ:)
Если феликсы будут, кинь плиз
Hidden text for users: megabars1k
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Сегодня впервые нормально падает у меня, аж 5 годных купонов!(обычно один в лучшем случае). Шокоте, даежь, горилла, пельмени, аос, все впервые выпали, кроме аос
 
  • Like +1
Реакции: Olepet и foxyti
Во сколько играли?
Шокоте в обед выпал, остальные с 6 до 9 вечера, играла с перерывами, т.к. много стикеров и фактов, 1 купон, 3-4 факта идет, бросаю. Зато какие купоны! Раньше ночью играла, там в основном бумы, жвачки и мелочь подобная
 
Сегодня впервые нормально падает у меня, аж 5 годных купонов!(обычно один в лучшем случае). Шокоте, даежь, горилла, пельмени, аос, все впервые выпали, кроме аос
Во сколько играли?
Вот тоже интересно, у меня второй день ничего годного не падает. Правда играю обычно днем
 
Сегодня впервые нормально падает у меня, аж 5 годных купонов!(обычно один в лучшем случае). Шокоте, даежь, горилла, пельмени, аос, все впервые выпали, кроме аос
мне почти так же после полуночи выпало и лейс стакс впервые
 
Шокоте в обед выпал, остальные с 6 до 9 вечера, играла с перерывами, т.к. много стикеров и фактов, 1 купон, 3-4 факта идет, бросаю. Зато какие купоны! Раньше ночью играла, там в основном бумы, жвачки и мелочь подобная
Очень круто) каков много,?
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
:eek: едрить! дак вот кто ворует наши купоны!!!
ату ее, бабоньки.ату!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне почти так же после полуночи выпало и лейс стакс впервые
кекв. у меня наоборот ночью шлакопад..% выпадения чот нормального крайне мал, а днем как-то повеселее.
 
Я вот нигде не могу найти шокотэ. Купонов накопилось, а потратить не могу. Придеться расширить список магнитов, что бы отоварить их
Зато аосом завтра закуплюсь по 5р))))
 
Я вот нигде не могу найти шокотэ. Купонов накопилось, а потратить не могу. Придеться расширить список магнитов, что бы отоварить их
Зато аосом завтра закуплюсь по 5р))))
У нас в гипере нет конфет развесных. Черкизово вообще нигде нет. Тот ещё квест найти нужный товар🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. Печенье Конти ещё какое-то, тоже нигде не видела
 
У нас в гипере нет конфет развесных. Черкизово вообще нигде нет. Тот ещё квест найти нужный товар🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. Печенье Конти ещё какое-то, тоже нигде не видела
У меня в одном магните черкизово было, и то, последние котлетки забрал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.