Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поздравляю обладателя Шокоте 🙂
Результат.png
 
Отдам влажные салфетки в МК
30р SmartЭконом
40р Salfeti
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ура, ура, ура! Я очень рада конфеткам Сho ko te, они так весело взрываются во рту)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и Hitozan
Интересно, а купоны в пятницу 30.04 ещё будут работать или их в этот же день отключат?
 
А кроме того, что они веселые, они вкусные? :lol:
Вкусные), но мне больше нравится, как они взрываются. А муж, когда попробовал их в первый раз, не сразу понял, что там что-то взрывается, он сказал, а почему у меня в горле от них першит?))) Зато потом распробовал и понял в чём прикол. Он коллегам своим давал попробовать, они тоже не поняли, что у них во рту происходит)
 
  • Like
Реакции: foxyti, olichka и esper
Как касса не даст закрыть покупку?
 
Точно про пакеты то я и забыл)) как раз для каждой пачки сосисок свой пакетик)))
Можно пробить хоть 10 одинаковых купонов и взять тогда что-то, что стоит больше 10 рублей) 10 купонов + 1 товар больше 10 рублей. Имеется в виду, если цена товара стоит меньше номинала купона, то надо покупать ещё что-то на сумму, которая больше количества товара. Взяли допустим, 10 купонов на сосиски, которые стоят меньше 50 рублей, то надо ещё взять любой товар на сумму больше 10 рублей. А если взяли 5 сосисек, то значит надо купить ещё что-то, что стоит больше 5 рублей. И всё проходит в один чек. (Не получается коротко объяснить. Надеюсь, поняли.)
 
Последнее редактирование:
Интересно, а купоны в пятницу 30.04 ещё будут работать или их в этот же день отключат?
А между прочим, в правилах про срок использования купонов на скидку ничего нет. Кухены по 25 апреля, доставка по 30 апреля, а про скидки на товары ничего.
 
А между прочим, в правилах про срок использования купонов на скидку ничего нет. Кухены по 25 апреля, доставка по 30 апреля, а про скидки на товары ничего.
На самих купонах написан срок действия
 
А между прочим, в правилах про срок использования купонов на скидку ничего нет. Кухены по 25 апреля, доставка по 30 апреля, а про скидки на товары ничего.
На купонах написано: использовать до 30.04
 
  • Like
Реакции: foxyti и SvetNeOna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.