По какой цене у вас шокоте были? Не помните?А я сегодня шокоте отоварила и переусердствовала со своим недоверием к Вам))) 14 штук на 9.38. Но это все три купона))) Три чека по 9.38). Зато Тими так нигде и не нашла, а даежь все по 450+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть две гориллы и 1 адреналинОбменяю на даёжь
Последнее редактирование:
скоро паспорт будут просить при предъявлении карты магнита