Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сегодня шокоте отоварила и переусердствовала со своим недоверием к Вам))) 14 штук на 9.38. Но это все три купона))) Три чека по 9.38). Зато Тими так нигде и не нашла, а даежь все по 450+
По какой цене у вас шокоте были? Не помните?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть две гориллы и 1 адреналин
Обменяю на даёжь
 
Последнее редактирование:
приму гориллу,
есть много чего на обмен.
с предложениями в личку.
 
Сегодня кассир отказался пробивать купоны (скрины), мотивировал, что можно только из приложения ( типа они у Вас ворованные).
 
Сегодня кассир отказался пробивать купоны (скрины), мотивировал, что можно только из приложения ( типа они у Вас ворованные).
это что-то новенькое... совсем кукушкой поехали :areyoukiddingme: скоро паспорт будут просить при предъявлении карты магнита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.