Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошёл я за синей изолентой,16 ходов 1 доставка и 2 бума.
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Про конфеты, понятно, что они и нравятся кому-то какие-то (я их и до акции все покупала), но к вопросу о гонке за купонами речь всё-таки идёт именно о выгоде покупки. Иначе все пошли бы и накупили их, сколько смог унести, они ж не в дефиците. :)
 
  • Like
Реакции: Lubava и Хитозан
Про конфеты, понятно, что они и нравятся кому-то какие-то (я их и до акции все покупала), но к вопросу о гонке за купонами речь всё-таки идёт именно о выгоде покупки. Иначе все пошли бы и накупили их, сколько смог унести, они ж не в дефиците. :)
Если мне не нужен вернель, я за ним не гоняюсь, если нет пельменей, то не переживаю об отсутствии купона, а конфеты нравятся, в семье не залеживаются, поэтому их лучше купить со скидкой. За полную стоимость я их буду покупать с мая.)))
 
если, вдруг, кому мороженка не нужна, поделитесь, пожалуйста:tongue:
 
М-да, купон на 200р совсем не щедрый. Спасибо за инфу, не пойду в мк
В начале апреля, в день красоты, эту сыворотку покупала за 399 руб со всеми скидками и купоном, а за 599, вы правы, брать ее нет смысла)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Consuelo и Kil.a2
С двумя аккаунтами реально пустая трата времени) Конти и LD сейчас)
За все время из хороших по разу выпадали аос, Коммунарка, лэйс, сосиски и пепси. Ну и шокоте ещё, но мы такие не любим)
Спасибо тем, кто делится купонами🤗

конти 30, если кому-то нужен, отдам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s4astliva99 и К_ира
В начале апреля, в день красоты, эту сыворотку покупала за 399 руб со всеми скидками и купоном, а за 599, вы правы, брать ее нет смысла)
В глубине души я надеялась, что итоговая цена получится в 300-400 и тогда я ее точно возьму )) Но теперь да, облом, за 600 не хочу.
 
  • Like
Реакции: natashok
Какой уже день ощущение, что мой регион подключают позже(
3 бума, лд шок.паста на 8 фактов
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Надо будет взять на пробу, кроме Тимми. Банан не переношу в конфетах и выпечке
Я тоже не люблю банановый ароматизатор, но в тими еле ощущается, и он какой то другой, не ядовито-химозный. Просто попробуйте одну конфетку в магазине(я всегда так делаю, прежде чем купить незнакомые конфеты))))
Думал с тортиком так же проделать, но решил, что не прокатит, покусать не дадут))))
 
Да, тоже обратила внимание)) Наверное, белая бумага у них закончилась, пришлось на жёлтой печатать🤣
а у нас похоже кризис на желтую бумагу
вышло 8 шт на купон по 5-6 руб (вес одной конфеты 28гр)
 

Вложения

  • 1618483363891.jpg
    1618483363891.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Ольга777
Я тоже не люблю банановый ароматизатор, но в тими еле ощущается, и он какой то другой, не ядовито-химозный. Просто попробуйте одну конфетку в магазине(я всегда так делаю, прежде чем купить незнакомые конфеты))))
Думал с тортиком так же проделать, но решил, что не прокатит, покусать не дадут))))
Я всегда думаю про 1 конфету на затест,но мне чего то так ...ссыкатно.пардоньте
 
  • Like
Реакции: Olepet
Perfect надо кому?
 
С двумя аккаунтами реально пустая трата времени) Конти и LD сейчас)
За все время из хороших по разу выпадали аос, Коммунарка, лэйс, сосиски и пепси. Ну и шокоте ещё, но мы такие не любим)
Спасибо тем, кто делится купонами🤗

Конти 30, если кому-то нужен, отдам
Можно Конти 30, если не забрали?)
 
И так, поход по магниту за конфетами, бабл гам при цене в 33-13шт на купон, 5р.
Тмими, по 27р-16шт на купон 5р
Даеж синий по 25-6шт на купон1-2р. Но как уже было выявлено ранее, синий даеж бывает разный, у нас крупный, по 35гр в конфетке
1618483744337.png
 
Приму в дар пепси, поищу то что вам нужно)
 
...Просто попробуйте одну конфетку в магазине(я всегда так делаю, прежде чем купить незнакомые конфеты))))
...

Я всегда думаю про 1 конфету на затест,но мне чего то так ...ссыкатно.пардоньте

ну ладно тими, она хоть маленькая. А даёжь или сластену раскрыть и хомячить на глазах у всех?!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.