Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть на обмен:
2 купона на киндеры
Аос (Отдал)
Divage палетки для глаз
2 на рычал су

Ищу:
Крабовые, конфеты, гориллу, лейс, пепси)
 
Последнее редактирование:


Кто-нибудь пробовал пробивать в 1 чек товар с купоном и без? Так проходят? Или теперь с купонами вообще отдельно нужно?
Тоже волнует этот вопрос. Я ходила 17 марта, сама попросила разбить чеки, покупала йогурт с купоном и хлеб-его попросила отдельно. Кассир при пробитии второго чека сказала, что можно было в один. Но я думаю она и не в курсе была, что новая акция началась и не переобулась ещё.
 
может есть ненужный купон с рыбой, киньте пожалуйста
 
Мажитель же 0,95. Ещё какой-то есть?
я бы не доверял всей информации которая написана на купонах. это жеж Магнит :6:
з.ы. у нас есть тайный покупатель с форума который ближе к вечеру поделиться изысканиями на этот счет)
 
Тоже волнует этот вопрос. Я ходила 17 марта, сама попросила разбить чеки, покупала йогурт с купоном и хлеб-его попросила отдельно. Кассир при пробитии второго чека сказала, что можно было в один. Но я думаю она и не в курсе была, что новая акция началась и не переобулась ещё.
Я покупала товар с купоном и хлеб в одном чеке, все прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
поделитесь мороженым, пожалуйста.

сегодняшнюю попытку потратила на стикер, когда играть по времени, раньше ночью играла, выпадала бестолковость, а сейчас попробовала - так вообще стикер.
 
Может у кого-то есть лишние палочки и АОS? Помогу избавиться)))
 
Тимми банан в гипере сейчас не прошли 😏
 
Ребят, поясните кто-нибудь за пельмени. Фирменные проходят?
 
Ну да, коряво выразилась. Имела в виду, что Мажитель 0,75 не встречала ни разу, а покупаю часто, сынок любитель.
 
поделитесь мороженым, пожалуйста.

сегодняшнюю попытку потратила на стикер, когда играть по времени, раньше ночью играла, выпадала бестолковость, а сейчас попробовала - так вообще стикер.
Я играю в 6 утра, как просыпаюсь. Ну где-то 18 купонов из 24 страниц
 
  • Like
Реакции: Olepet
ищу шокотэ, есть немного кой-чего на обмен
 
Ищу корма для кошек, собак, может не нужны кому-то...
 
Тоже волнует этот вопрос. Я ходила 17 марта, сама попросила разбить чеки, покупала йогурт с купоном и хлеб-его попросила отдельно. Кассир при пробитии второго чека сказала, что можно было в один. Но я думаю она и не в курсе была, что новая акция началась и не переобулась ещё.
Только что товар с купоном и без купона в 1 чеке прошли)
 
продает кто бота на эту игру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.