Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купон то этот у меня есть, но смущает, что там в двух строчках одинаковые сосиски, может опять опечатка и имелись ввиду с кроликом вместо повторных
 


Приму масло, палочки и весовые конфетки. У меня есть несколько купонов, но они никому не нужны, вчера несколько раз предлагала)
 
купон то этот у меня есть, но смущает, что там в двух строчках одинаковые сосиски, может опять опечатка и имелись ввиду с кроликом вместо повторных
Хз, наверное, еще никто не покупал. Сейчас же 1+1 на них, так выгодней, чем по купону.
Как-то не обратила внимания, что там детские с индейкой 2 раза прописаны....
 
Приму в дар йогурт
Или чипсики
Могу обменять на что нибудь
 
Приму в дар с благодарностью купоны на масло вкуснотеево, пепси, развесные конфеты. Вдруг кому не нужны.
 
нужны йогурт, имитация краба и аос
 
Отдам купон на скидку 120р на подгузники Каспер
 
Отдам купон на скидку 150 рублей на корм Pedigree
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
купон то этот у меня есть, но смущает, что там в двух строчках одинаковые сосиски, может опять опечатка и имелись ввиду с кроликом вместо повторных
В правилах только 2 вида сосисок: молочные и с индейкой. Еще колбаса с индейкой и сервелат. Скорее всего, в купоне случайно продублировалась строка с сосисками с индейкой.
Великолукский.JPG
 
Кому не нужны конфеты Даежь с благодарностью приму
 
Сходила в Косметик. Не бьются 2 разных купона в один чек, никак не бьются. Незнаю как у других получается. Отдельно все проходит
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Сходила в Косметик. Не бьются 2 разных купона в один чек, никак не бьются. Незнаю как у других получается. Отдельно все проходит
ну значит и пытаться не стоит, жаль людей в очереди, но селяви...
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Отдам Vernel, Finish, Laf лак для волос - ОТДАНО
 
Последнее редактирование:
меняю даёж на ко-ти
меняю 2 пепси на 1 лейз
 
Кто-нибудь пробовал пробивать в 1 чек товар с купоном и без? Так проходят? Или теперь с купонами вообще отдельно нужно?
 
  • Like
Реакции: Olepet и Lemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.