Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикупил Восточный гость. Итого 13 пачек. Курага и чернослив вышла по 9.99, плюс начислили по 12 рублей бонусов за 5 покупок. Также взял виноград. Был по акции с 50% скидкой по 70 рублей. Пришлось брать по два. Итого по 20 рублей вышел. Чипсы lays 90 гр по 4.99. АОS литровый в МК по 9.99. Объехал 6 магнитов у дома. Только в двух нашёл эти сухофрукты. Скупил все под ноль. Вот такой вот квест.
 
Прикупил Восточный гость. Итого 13 пачек. Курага и чернослив вышла по 9.99, плюс начислили по 12 рублей бонусов за 5 покупок. Также взял виноград. Был по акции с 50% скидкой по 70 рублей. Пришлось брать по два. Итого по 20 рублей вышел. Чипсы lays 90 гр по 4.99. АОS литровый в МК по 9.99. Объехал 6 магнитов у дома. Только в двух нашёл эти сухофрукты. Скупил все под ноль. Вот такой вот квест.
все в разные чеки?или все таки можно вместе?
 
Приму Восточный гость, хотя, наверное, теперь он всем нужен! :recourse: Если только у кого-то его нет в магазинах.
 
Колбаса -100
Вышла 19 руб
Это вы во сколько брали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикупил Восточный гость. Итого 13 пачек. Курага и чернослив вышла по 9.99, плюс начислили по 12 рублей бонусов за 5 покупок. Также взял виноград. Был по акции с 50% скидкой по 70 рублей. Пришлось брать по два. Итого по 20 рублей вышел. Чипсы lays 90 гр по 4.99. АОS литровый в МК по 9.99. Объехал 6 магнитов у дома. Только в двух нашёл эти сухофрукты. Скупил все под ноль. Вот такой вот квест.
Это вы во сколько скупались?
 
Вопрос дня "а пельмени со скидкой 300р проходят?" Пельменей нет, купона нет. Просто интересно
 
Есть АОС, сосиски, чипсы 25, пельмени, восточный гость, рыбка, чистая линия, масло, вернел, аморе - меняю на любые конфеты(кроме даежь).
 
Прикупил Восточный гость. Итого 13 пачек. Курага и чернослив вышла по 9.99, плюс начислили по 12 рублей бонусов за 5 покупок. Также взял виноград. Был по акции с 50% скидкой по 70 рублей. Пришлось брать по два. Итого по 20 рублей вышел. Чипсы lays 90 гр по 4.99. АОS литровый в МК по 9.99. Объехал 6 магнитов у дома. Только в двух нашёл эти сухофрукты. Скупил все под ноль. Вот такой вот квест.
Мой внутренний хомяк бьётся в конвульсиях. В обед сбегала до ближайшего магнита, а там только чипсы, и то не повезло, скидка 25р
 
Аос 2 бутылки по 0,5 в магните у дома получилось 19 руб по одному купону
 
Последнее редактирование:
меняю сосиски на котлеты
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.