Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки, у кого Гость Восточной бесхозный, дайте парочку пока в магазине))
Чернослив и курага прошли -100, остальное дорогое
.
 
Восточный гость никто сейчас не пробовал. Проходит скидка?
 
А сколько раз в день можно воспользоваться картой для начисления баллов?
Мне сказала кассир - 5 раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Восточный гость никто сейчас не пробовал. Проходит скидка?
15 мин назад все ок было
 
  • Like +1
Реакции: dusickuz
никто не пробовал еще в один чек несколько купонов?
Я вчера брал пепси и колбасу в один чек. Все прошло норм. Остальные 3 колбасы отдельными чеками бил)

P>S. Приму в дар масло вкуснотеево и котлеты.
Отдам восточный гость, рыбку, чипсы принглс.
 
Уже не первый раз убеждаюсь, что некоторые, казалось бы не очень выгодные купоны, выстреливают в какой-то момент. Отоварил кураги и чернослива 23 шт. по 9р. опустошил 2 магнита. Это была удачная охота...)
 
котлеты и восточный в один чек несколько купонов бьются? кто пробивал?
 
Раз пошло такое дело, я тоже в разнос магнита, киньте в меня ненужным восточным гостем, хотя я пару штук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.