Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кассиру вообще без разницы, им наоборот проще, сидят отдыхают, пока чек меееедленно вылазит каждый раз. Мне жалко больше людей в очереди, я стараюсь пропустить вперед тех ,у кого мало покупок и предупредить тех, кто за мною стоит, что я буду долго и послать их нафиг на другую кассу )
Про людей согласен, поэтому хожу ближе к закрытию, когда народа нет совсем
 
  • Like +1
Реакции: lefort
В магнит косметик скидка 20% на все, что не по акции. Гурме голд 37,99р полная цена, минус 20%, минус 20 р купон, итого 10 р. Бумы там тоже продаются, но купоны на них не проходят.
 
  • Like +1
Реакции: ЕвГеНиЯツ
а мне интересно,за сколько бум обходится?:D
ни разу не брал ещё
Бум с печеньем 42 грамма - 4,69 рубля.
Бум с арахисом около 7 рублей. Этот подорожал, в прошлой акции был 5 с копейками. Да и с печеньем мне стал больше нравиться
 
Могу отдать на проверку)Есть лишний купон(Только он не личный)
все получилось! все прошло))))

опять были проблемы с пробитием, пришлось вызвать старшУю по смене... был созван консилиум, пришла даже уборщица смотреть на диво дивное- пельмени по! барабанная дропь.... 79 рублей

видели бы вы их глаза, это отдельное удовольствие лицезреть их лица))
ну и пельмешки по 79)
большое спасибо @Cryptolaowai
 

Вложения

  • AC8881E8-011D-44B8-9301-62ADB58BC055.webp
    AC8881E8-011D-44B8-9301-62ADB58BC055.webp
    1,5 MB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
в этой акции кстати прошло уже 10 дней с начала, а чеки проверяются очень медленно, 1 из 10 только проверен, поэтому теряется мотивация идти за Бумами.
Так..отставить расстраиваться!
Я для тебя Бумы откладываю. Уже скопил 128 штук. Никому не дам, даже не просите!
План такой: ты покупаешь бумы, выигрываешь ноут и мы его пропиваем:)
 
Так..отставить расстраиваться!
Я для тебя Бумы откладываю. Уже скопил 128 штук. Никому не дам, даже не просите!
План такой: ты покупаешь бумы, выигрываешь ноут и мы его пропиваем:)
Вместе с кассиром, который их все пробьёт 😁
 
Так..отставить расстраиваться!
Я для тебя Бумы откладываю. Уже скопил 128 штук. Никому не дам, даже не просите!
План такой: ты покупаешь бумы, выигрываешь ноут и мы его пропиваем:)
Если в этом ноуте мощная видеокарта, то гораздо выгоднее на нём майнить ) А вот то, что намайнено - пропивать )))
 
Вместе с кассиром, который их все пробьёт 😁
не-не-не..стопэ..Он же написал, что Бумы на КСО бъет..
там бездушный компухтер..делитсо с ним не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в этом ноуте мощная видеокарта, то гораздо выгоднее на нём майнить ) А вот то, что намайнено - пропивать )))
ога-ога..как из лавки старьевщика Эльдорадо. 2 Гига, 2 Ядра - игровой ноутбук!
 
  • Like +1
Реакции: lefort
не-не-не..стопэ..Он же написал, что Бумы на КСО бъет..
там бездушный компухтер..делитсо с ним не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ога-ога..как из лавки старьевщика Эльдорадо. 2 Гига, 2 Ядра - игровой ноутбук!
Там бы сразу работа остановилась и весь коллектив ( ну может ещё парочка покупателей) наблюдали бы за пробитием трехзначного количества бумов
Часика 1,5 на это бы ушло ведь? 😜
 
  • Like +1
Реакции: megabars1k
Продам 2 купона на пельмени или обменяю на что нибудь)
Куплю читос, лэйс, конфеты, горилу)
 
А налог на выигрыш? Вроде 35% или они сами заплатят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.