Магазины косметики - Летуаль, ЗЯ, Подружка, Магнит Косметик и др

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Заметка - тыкайте при поиске в экспресс-доставку, тогда бОльшая вероятность наткнуться на товар, на который действует промокод. Мальчикам например набрала для бритья всякого от нивеи /ура, "разорялись" на бальзамы по 500 рублей за бутылек, хорошо шо на этот форум наткнулась хд/.

Еще на Vivienne sabo точно действует - тушки там, подводки. Есть цветная тушь - синяя, зеленая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подскажите, пожалуйста, что из мужских шампуней, гелей для умывания лица и аромадиффузоров проходит? Столько вариантов уже перепробовал — всё тщетно, везде "Введённый купон не применим к данному заказу"
 
Подскажите, пожалуйста, что из мужских шампуней, гелей для умывания лица и аромадиффузоров проходит? Столько вариантов уже перепробовал — всё тщетно, везде "Введённый купон не применим к данному заказу"
Вся Nivea Man, Mixit,, Adidas, все премиум бренды, смотрите табличку на прошлой странице.
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Подскажите, пожалуйста, что из мужских шампуней, гелей для умывания лица и аромадиффузоров проходит? Столько вариантов уже перепробовал — всё тщетно, везде "Введённый купон не применим к данному заказу"
Поддерживаю, аромадиффузор тоже не нашла.
 
Подскажите, пожалуйста, что из мужских шампуней, гелей для умывания лица и аромадиффузоров проходит? Столько вариантов уже перепробовал — всё тщетно, везде "Введённый купон не применим к данному заказу"
Выбирай то, что продает сам Лету, а не сторонние продавцы. Ставь галочку на экспресс доставке, все, что с ней, только от него и идет.
Далее уже могут быть только исключения, но у меня все шампуни, что я заказывал, и гели, и кремы, прошли без проблем.
 
У кого-нибудь было такое, позавчера заказала, а заказ в комплектации до сих пор, хотя экспресс доставка должна была быть вчера?
 
У кого-нибудь было такое, позавчера заказала, а заказ в комплектации до сих пор, хотя экспресс доставка должна была быть вчера?
Если вы заказали ПОЗАВЧЕРА, то экспресс доставка на ВЧЕРА быть не могла никак, только обычная, экспресс только день в день, а вот если не привезли в установленную дату, вероятно, заказ уже отменен какой-то стороной, либо самим магазином, либо службой доставки, надо уточнять в поддержке, статусы реальные не обновляются порой очень долго.
 
Если вы заказали ПОЗАВЧЕРА, то экспресс доставка на ВЧЕРА быть не могла никак, только обычная, экспресс только день в день, а вот если не привезли в установленную дату, вероятно, заказ уже отменен какой-то стороной, либо самим магазином, либо службой доставки, надо уточнять в поддержке, статусы реальные не обновляются порой очень долго.
Позавчера ночью заказывала экспресс доставка.
 
Позавчера ночью заказывала экспресс доставка.
Если у вас действительно выбралась экспресс, то это ошибка системы, экспрессом возит яндекс-такси начиная со времени работы магазинов. Заранее, даже в 9.59 ее выбрать не даст.
 
Позавчера ночью заказывала экспресс доставка.
Мне сегодня привезли с опозданием на два дня, и раньше привозили с опозданием, но не экспресс. Может, сейчас заказов много, в этом причина?
 
Выбирай то, что продает сам Лету, а не сторонние продавцы. Ставь галочку на экспресс доставке, все, что с ней, только от него и идет.
Далее уже могут быть только исключения, но у меня все шампуни, что я заказывал, и гели, и кремы, прошли без проблем
Не работает( Вообще ни в какую не дает. С гелями ладно, подобрать можно, аромадиффузор вообще ни один не подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не работает( Вообще ни в какую не дает. С гелями ладно, подобрать можно, аромадиффузор вообще ни один не подходит
Более того, сам бренд Л'Этуаль в списках исключениях
 
Не работает( Вообще ни в какую не дает. С гелями ладно, подобрать можно, аромадиффузор вообще ни один не подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Более того, сам бренд Л'Этуаль в списках исключениях
диффузоры может все в исключения попали, конечно, их я не брал
 
Если вы заказали ПОЗАВЧЕРА, то экспресс доставка на ВЧЕРА быть не могла никак, только обычная, экспресс только день в день, а вот если не привезли в установленную дату, вероятно, заказ уже отменен какой-то стороной, либо самим магазином, либо службой доставки, надо уточнять в поддержке, статусы реальные не обновляются порой очень долго.
Спасибо. Сказали, что не дозвонились. Хотя никто не звонил. Отменили 2 позиции. Подтвердила, чтобы так везли. Сейчас смотрю, что баллы не могу списать.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Спасибо. Сказали, что не дозвонились. Хотя никто не звонил. Отменили 2 позиции. Подтвердила, чтобы так везли. Сейчас смотрю, что баллы не могу списать.
У них, как и везде, силен человеческий фактор, где-то и сборщики нормальные, а где-то чистый кошмар, как и курьеры.
А баллы вернулись? Если да, то они будут доступны либо на этапе оплаты, либо сейчас иногда всплывает глюк, что они вообще пропадают - помогает либо перевыбор метода оплаты, либо перезаход.
 
У них, как и везде, силен человеческий фактор, где-то и сборщики нормальные, а где-то чистый кошмар, как и курьеры.
А баллы вернулись? Если да, то они будут доступны либо на этапе оплаты, либо сейчас иногда всплывает глюк, что они вообще пропадают - помогает либо перевыбор метода оплаты, либо перезаход.
Да, бонусы вернулись сейчас. Курьеру позвонила, сказал, что в офис сначала заказ довезёт, а потом посмотрим. Но я с другого аккаунта своего заказываю, там промокод прошёл, а баллы не списываются в момент оформления. У всех так?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да, бонусы вернулись сейчас. Курьеру позвонила, сказал, что в офис сначала заказ довезёт, а потом посмотрим. Но я с другого аккаунта своего заказываю, там промокод прошёл, а баллы не списываются в момент оформления. У всех так?
Баллы, как я говорил, иногда пропадают, помогает перевыбор способа оплаты, как вариант.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Кто ещё не смог определиться, что купить - дарю идею)
Screenshot_2022-10-15-15-17-55-021_ru.yandex.searchplugin.png
Гель для бритья - Нивея.
Станок и кассеты - Мак-3.
Если в наличии у вас есть)
 
Скидка по промику сегодня последний день?
 
OCT1000 и промики типа STYLE не применяются даже на белые товары :(

Видимо промо закончилось