BigBadWolf
motherfucker
Это еще пол-беды, тут можно сказать лишь "поделом". А сразу воровать свежевышедшую игру - не зашквар ли? Вот допустим я жду РЕ7, я фана серии. Так что я её скорее всего куплю.
Я хочу напомнить, что здесь обсуждается игра Мафия 3, а не покупка лицензионного сырого порта с игровой консоли за 2к, который явно ПОКА не стоит этих денег. Доведут до ума, можно будет и купить.