Блядь, для тех, кто в танке: релизы текущие используют SSE, игра не идёт на многих процессорах.
На некоторых системах можно обойти, но для этого нужны мозги и прямые руки.
Обещают скоро запилить патч и нормальную таблетку.
Кому повезло с железом, у того идёт и лицуха и пиратка.
Для тех кто еще не понял: у игры завышены требования, в расчете на то, что у кого-то не выдержат нервы от 30фпс и всего остального, и не разобравшись в ситуации, он побежит покупать новый проц, видюху, новый комп и т.п. Надо просто подождать патчей и багфиксов.
Такая ситуация повторяется регулярно при выходе новых популярных игр, производители железа договариваются с производителями игр чтобы поднять бабла....