AntyFreez Король флуда 20 Май 2020 #21 Metrolog написал(а): Разберитесь с необоснованным отнятием репы на вашем форуме Нажмите для раскрытия... да тут полфорума таких, в т.ч. и кое-кто из модеров (или уже бывших, хз)
Metrolog написал(а): Разберитесь с необоснованным отнятием репы на вашем форуме Нажмите для раскрытия... да тут полфорума таких, в т.ч. и кое-кто из модеров (или уже бывших, хз)