Лутбоксы Астромак

  • Автор темы Автор темы ReX1L
  • Дата начала Дата начала

ReX1L

Marshall
В Астромак добавили лутбоксы с которых можно выбить различные призы.
Есть три вида боксов
1) бесплатный
2) за 15к монет
3) за 300к монет
Суть в том, что с бесплатного, похоже, всегда падает стикерпак вк на выбор.
Проверил на трех аккаунтах, на всех трех дали стикеры
Ссылка на Астромак vk.com/mcdapp
Возможно, с платных тоже падают стикеры
Пользуйтесь
 
Открыл 4 коробки за 15к - три повысили уровень на +1, четвёртый дал буст для очков. Короче нет смысла покупать их, походу. Интересно что там за 300к
 
В Астромак добавили лутбоксы с которых можно выбить различные призы.
Есть три вида боксов
1) бесплатный
2) за 15к монет
3) за 300к монет
Суть в том, что с бесплатного, похоже, всегда падает стикерпак вк на выбор.
Проверил на трех аккаунтах, на всех трех дали стикеры
Ссылка на Астромак vk.com/mcdapp
Возможно, с платных тоже падают стикеры
Пользуйтесь
Эти лутбоксы уже месяц как добавили и есть тема про это. А так падает кола 0.2 (чаще всего), маленькая картошка, стикерпак и легендарный бигмак
 
  • Like +1
Реакции: INfYch
upload_2019-11-27_13-1-57.webp

сегодня? уже на 4 акка падало
 
зачем создавать темы с херней? серьезно. что за насилие анимешников над разумным смыслом ? Стикер паки?? Кому нужны бесполезные бесплатные картинки которых УЖЕ У КАЖДОГО любые на выбор ??
я просто офигеваю что стало с форумом. Вместо интересной инфы детские картинки от аниме фанатов .
Обществу пришёл конец(

не сочтите за офф. просто бесит что школьники отупели в край. Им бы за 1 рубль наесться картошки блевотной и переслать картинку другу другому анимешнику . Дебилизм откровенный
 
  • Like +1
Реакции: Skavem и ReX1L
зачем создавать темы с херней? серьезно. что за насилие анимешников над разумным смыслом ? Стикер паки?? Кому нужны бесполезные бесплатные картинки которых УЖЕ У КАЖДОГО любые на выбор ??
я просто офигеваю что стало с форумом. Вместо интересной инфы детские картинки от аниме фанатов .
Обществу пришёл конец(

не сочтите за офф. просто бесит что школьники отупели в край. Им бы за 1 рубль наесться картошки блевотной и переслать картинку другу другому анимешнику . Дебилизм откровенный
О, очередной высер от тебя:kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: luh
зачем создавать темы с херней? серьезно. что за насилие анимешников над разумным смыслом ? Стикер паки?? Кому нужны бесполезные бесплатные картинки которых УЖЕ У КАЖДОГО любые на выбор ??
я просто офигеваю что стало с форумом. Вместо интересной инфы детские картинки от аниме фанатов .
Обществу пришёл конец(

не сочтите за офф. просто бесит что школьники отупели в край. Им бы за 1 рубль наесться картошки блевотной и переслать картинку другу другому анимешнику . Дебилизм откровенный
Старожил форума объявился
 
зачем создавать темы с херней? серьезно. что за насилие анимешников над разумным смыслом ? Стикер паки?? Кому нужны бесполезные бесплатные картинки которых УЖЕ У КАЖДОГО любые на выбор ??
я просто офигеваю что стало с форумом. Вместо интересной инфы детские картинки от аниме фанатов .
Обществу пришёл конец(

не сочтите за офф. просто бесит что школьники отупели в край. Им бы за 1 рубль наесться картошки блевотной и переслать картинку другу другому анимешнику . Дебилизм откровенный
Кому-то картошка обед сделает сытнее, кому стикеры поднимут настроение. Мне вот с утра приятно было об этом услышать